Акционка для опоздавших

Доброго времени суток всем читателям. Можно долго и нудно расписывать про акционные отряды, наличие их у старичков и отсутствия у новых игроков. Тема относительно десанта очень остра, поскольку новые игроки будут сильно ограничены в десанте. Перехожу непосредственно к предложению.

Дать возможность выбить акционные отряды/вооружение/декораторы имени (если оное не было выбито в за время акции).
Как я это вижу:
Игрок покупает контракт (10-15К серебра) и получает ряд заданий с неограниченным сроком выполнения. Заданий 5-7, как в БП или ивентах, только большее количество. Пример:
1)Уничтожить 20 танков
2)Убить пистолетом 60 прортивников
3)Помочь постройкой 100 раз.
4)Заработать суммарно 25000 очков (не за один бой канешна)
5) Убить 200 врагов.

Сделать для акционок, акции которых закончлись 6-12 месяцев назад.
Буду рад выслушать ваше мнение, предложение.
P.S. Очень хочу отряд MP40 с глушителем, но в своё время провтыкал его, поэтому и предлагаю данный вариант

17 лайков

Хочу отряд из 9 бойцов с длинными тип 99, как раз забить слот для 2 бр, да, ну говорили что будет когда то в далекой перспективе во сне с четверга на пятницу.

то есть ивенты можно вообще не выполнять
купил, хоть за 100к серы, пачку заданий, и ковыряешь потиху
а кто то ведь не успевал до конца какции и вдонил золотом на закрытие этапов

6 лайков

Я б не расстроился, а то практику тундры людоедскую перенимают с локом контента навсегда, выдавая его разово, чтоб фомо пробивало потолки?

2 лайка

Да, можно буквально брать конкретно те же задания, которые были у ивента, только x2 и без ограничения по времени. И через год после самого ивента. Главное чтобы этот срок был фиксированный. Чтобы и во время нового ивента было понимание, что его можно будет однозначно открыть через год, только платно и сложнее. Было бы неплохо

2 лайка

ок, сколько 1 этап стоит? 300 голды где то
20 этапов, 6к золота и выполняй -))
хорошая бизнес-идея

Я думаю что прости Господи лут боксы за свободный опыт с старыми отрядами можно было б добавить. Что Б можно было получить в них и десант и даже древний чарльтон. Ну и наполнение наполнение помимо отрядов придумать.

2 лайка

Ну я не ведусь на поиск самок по эхолокации, не живу под водой и не вешу 15 тонн, так что пас

Закрываешь одну нацию - превращаешь в ферму ивент отрядов, слишком нестабильно добываемая валюта в противном случае, чем серебро не устраивает? Почему нельзя сделать как полковую технику просто в вт с накапливанием опыта какое то время? В зависимости от бра отряда больше гринда на него.

2 лайка

Про мамонтов и в 300 женщины от вас понял, а что про море?

Это где киты живут

1 лайк

в целом идея нравиться, но ради самих же разрабов сделал бы чтоб такой контракт выдавался при покупке БП, допустим при бесплатном БП ты можешь получить уникальную технику/оружие (я вот хотел бы БТ7 с 75мм пушкой (или 76мм? хз) ) а с полным допуском в БП получал бы и пушку и отряд, так разраб будет доволен деньгой, и я т.к. понимал бы что купил БП не только ради золотых заявок которые даже и потратить жалко т.к. на топ тире любое оружие за ЗЗ включая технику бесполезны, ну за исключением разве что солдат за ЗЗ вот они иногда бывают очень кстати

2 лайка

В таком виде этого никогда не будет. Акционка это очень ценная вещь и разработчики не будут так легко их раздавать. По сути, весь последний год онлайн держался, в основном, на акционках. Тот факт, что они ограничены по времени получения и нет возможности их получить потом заставляет игроков играть, даже несмотря на то, что у них уже всё выкачено/ сама акционка им не особо нужна как боевая единица (в первую очередь, она интересна как элемент коллекции). Если завтра скажут, что все акционки можно будет сделать потом, купив контракт за 10к серебра, то уже следующую акционку будут делать в несколько раз меньше игроков.

Есть два пути, как можно было бы вернуть акционки так, чтобы это не навредило будущим акциям. Первое - донат за большие деньги и только иногда, тогда те, кто очень очень хочет, смог бы получить отряд, разработчики получили бы много денег, отряд всё равно остался бы очень редким. Но эта идея большинству игроков не понравится, в глазах игроков разработчики опустятся ещё ниже, начнут опять говорить про пэйтувин и прочее. Если когда-нибудь появится биржа, то она как раз будет реализацией такого подхода и будет принята благосклонее, т.к. не разработчики будут продавать отряды, а сами игроки (а разработчики будут получить процент с продажи).

Второй вариант - за гринд или постоянный интерес к игре. Опять же, это должно быть тяжело и/или редко, иначе все получат эти отряды. Из вариантов - давать рандомный ящик с рандомным отрядом за выполнение нескольких марафонов (или как приз за один из марафонов). Сделать специальный марафон на День Рождения игры, чтобы раз в год можно было бы получить один акционный отряд по выбору (или опять же по рандому). Давать 1 старый акционный отряд за 365 дней входа в игру и т.д.

1 лайк

Они же хотели какой-то местный вариант лут боксов с возможностью получить старые акционки, хотя это было больше года тому назад…
В любом случае оружие иногда повторяют, может и с отрядами такое будет…хотя конечно, хочется, чтоб эксклюзив оставался эксклюзивом

ага на нг продавали збтшные отряды которые считались супер коллекцией или миномет у сша который был коллекционным впихнул в ветку)

4 лайка

Я кста не понял этот мув

1 лайк

Я вспомнил ивентовый МОЛОТОК для инженеров - имба, вот бы потратить кучу денег ради него

Говорили что когда нибудь в конец этих ивентов будут пихать ящик с рандомной акционкой, мб когда нибудь да сделают, правда смотря что они там в тундре с ивентами натворили, то этих ящиков нам не видать, а ивенты будут лютым дрочиловом 25 на 8 ради рескина карабина мосина.

Видимо настолько горели сроки что решили так сделать, лучше бы какой 80мм добавили миномет

У меня они уже есть, прикольно если у кого то за 4 ивента выпадет 4 молотка😂