А вот и апдейт форума

Хренасе, олды свидетели винампа?? ОоОООоОО

2 лайка

Ага… суть истории — в её повторении… )
Много ещё в истории «забытого старого»…

1 лайк
4 лайка

Слова кринж тогда ещё не было, но сам кринж уже существовал.

3 лайка

Наконец-то форум открыли. Капец ломка была. Ток чёто я не могу тему запостить. А, всё. Оказывается надо было выбрать в какой раздел постить.

Пов:Сидишь без форума и не можешь высрать предложить гениальную идею

1 лайк

Ну и зачем? Теперь все стало мелкое.

Дизайн стал стильный, модный, саврименный. Прошлый реально был архаичный и будто школьник делал. А мелкое, это потому, что у тебя же ноутбук за 300к с диагональю 16". А у нас мониторы 26", нам гуднайс.

Я сейчас с телевизора на форуме. Мне и с него мелко, пришлось масштаб на 150% выкрутить, что получилось как раньше

Скок дюймов? Ну хз, мне на мониторе нормально, шрифт достаточно крупный. Т.е. вроде он такой и был. Интерфейс тоже не стал мельче.

Для красоты, для стиля.

Вообще не отвлекает.

:rofl:

Ничего не нужно. Текст ярко и чётко виден, фон блёклый и не отвлекает. Да, бывают неудачно выбранные фоны и цвета и там действительно то текст выжигает сетчатку, то фон мешает, слишком пёстрый. Здесь же всё отлично.

Не мы, а вы. Я, например, ничего такого на скринах не вижу, никакой каши.

И что? Она вообще в глаза не бросается и не мешает. Если бы ты не с акцентировал на ней внимание я бы вообще не заметил, что тут не так.

:rofl: А ты что куда-то торопишься? Нормально всё отлично видно лайкал или нет. Лайкнутое сердечко закрашено. Ты что контуры от закрашенного с трудом отличаешь?

Вообще не напоминает. Наоборот, новый дизайн отвечает современной моде плоского интерфейса.

Читают

1 лайк

Нормально стало, легко. Зачем тебе эта разметка, ты же не на дороге.

Предлагаю не убирать

Ну с телефона вообще стало пользоваться невозможно — совершенно всрато всё выглядит. Банально у текста даже нет отступа от края блока сообщения — 10/10 работа верстальщика))) Позорище.

5 лайков

С телефона и правда дико неудобно и местами раздражает. С компа же еще как-то пойдет. Мне не нравится новый дизайн…

5 лайков

Между делом, отключили переход втихую.
Всем сидеть в своих загончиках.

И да, темы периодически пропадают из списка “последние темы”

Вам зачем с телефона на форум ходить, если эта игра для ПК. Я тут вот на ПК играю и периодически на форум захожу скриншот какой тиснуть, написать что-то. Это форум по игре для ПК, а не соцсеть, чтобы тут с мобил 24/7 торчать.

Дизайнеры, не слушайте 1% ноющих. Остальные 99% ничего не пишут, потому, что когда людей всё устраивает они обычно не хотят ничего писать, а недовольные как раз пишут и может сложиться впечатление, будто Мерседесы и БМВ сыпятся сразу выехав с салона, а новый дизайн форума неудачный. Но это не так. Это 1% недовольных, они всегда есть.

А вы молодцы, правильно делаете, нужно постоянно меняться, обновляться, должны быть перемены, чтобы было развитие и всё шло к лучшему. Если идти на поводу любителей более зелёной травы и более голубого неба, так можно и остаться в прошлом с дизайном 2000 года до нашей эры и сидеть в болоте. Потому, что им, видите ли, всё привычно, всё родное.

Чел, окстись, ты чего несёшь вообще, не позорься :clown_face:

6 лайков

Вообще-то с телефона намного удобней следить за обстановкой в Форуме каждый день в удобное время.

4 лайка