А вот и апдейт форума

Мне кажется нужно сделать новость про форум, какие фишки новые завезли :slight_smile:

3 лайка

Теперь не видно где прочитанные, а где нет темы(

2 лайка

Как то многовато сообщений. Так еще и созданные темы выдает за отредаченные.

Показываю пример. Есть вот это:

image

Как это можно улучшить?! Есть несколько способов.

Первый - не меняя функционал и привычное расположение, просто сделать все элементы визуально приятнее глазу, сгладив резкие переходы форм, цветов и размеров элементов, выкатив вот это:
image

Второй - оставить все на своих местах, но перегрузить все “для красоты” , как сделал бы цыгано-армянский дезигенр жилых помещений. Ибо дороха-бохато смотрится же!

image
image

Либо сделать революционные изменения, выдав тугую струю идей поноса, выкатив нечто подобное,
image
image

А что? свежо, модно, революционные изменения!

4 лайка

подстать игре получается

2 лайка

Честно? Бывал на форуме WT и енлистед. И мне просто нравился форум енлистеда своей простотой и малым кол-вом кнопочек на квадратный метр, а тут у нас куча всего. Они сделали форум как в WT, но это енлистед…мне больше больно такое видеть, но это дело времени и можно привыкнуть.

5 лайков

Це норма ?
image

2 лайка

Привыкали к новому интерфейсу в игре а теперь в форуме)))
Хотя да. Со временем привыкнем.

1 лайк

удобство на уровне “говно”

9 лайков

видимо, да, у всех вылезло.

1 лайк

Тема эта отдельно есть, а в списке последних тем ее нет, не во “все категории”, не в " комната отдыха".

2 лайка

картинки вставляет ? проверка

Спойлер

2023-10-15_16-54-23

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Это знает (должен знать) любой графический дизайнер. Но, кто-то из администрации форума недоглядел…

5 лайков

Как же удобно, что при переходе надо постоянно логиниться заново

1 лайк

Ребят, я хочу вам в кое-чем признаться. Как человек, перешедший сюда из тундры я очень хотел, чтобы форум энлистеда стал похож на форум тундры (или даже стал лучше), да, пусть он и выглядел как “типичный форум 10-го года”, но функционально он был очень удобен. И вот в один день это произошло, форум листка действительно стал лучше форума тундры, но это было достигнуто ухудшение форума тундры (осторожней со своими желаниями). Вся эта история меня ничему не научила и я очень хотел, чтобы тот форум стал похож хотя бы на форум листка… Простите меня пожалуйста и бойтесь своих желаний.

3 лайка

Тундра вообще офигенная, там есть и большие карты, и разрушаемость построек (и без сужения серых зон? насколько помню). Но лично мне не хватает того, что там нет пехоты. Когда введут там пехоту — лично я там буду из первых…

А, замечания по форуму, это да, всё по делу… но, в любом случае, форум — функциональнее и лучше, чем сообщество во ВКонтакте… :slight_smile:

Думаю, если ты создашь тему и опишешь там свои предложения и мысли — у неё больше шансов быть замеченной хелперами, комьюнити-менеджерами и возможно что-то из твоих предложений передадут разработчикам (как я понял, это так, если кому-то из хелперов и комьюнити-менеджеров понравятся какие-то твои предложения и идеи — тут уже их вкусовщина стоит преградой).

3 лайка

Да, вот эта та самая фоновая подложка, которая ухудшает читабельность текста на форуме:

1 лайк

Вот бы сделали возможность добавлять в темы голосования. А ещё дизлайки ставить.

6 лайков

Да, возможность создавать «Опрос», как это можно сделать в том же ВКонтакте.
Знаю, что можно функционал опросов включить пользователям, если администрация форума решит расширить такой функционал для пользователей форума.

1 лайк