А пистолеты?

Нам показали будущие изменения экономики, все действительно станет лучше. Но я заметил одну недоработку.


А как же пистолеты? Они все еще будут стоить 500, 1500 и 3000? Топовое оружие отныне будет стоить дешевле пистолета? Цены необходимо уменьшать хотя бы до 500, 1000 и 1500
#когдаиталия
#freeitaly

P.s. DELAVR предоставил ссылку на сообщение, где говорится о снижении цен на пистолеты, за что ему огромное спасибо. Далее предлагаю либо поговорить о пистолетах (просто так), либо, вероятно, один из уважаемы модераторов закроет тему.

P.p.s. Разработчики, я ваш рот целовал!

22 лайка

Ого, бесплатно?

1 лайк

Именно
Любой ценой, но бесплатно

3 лайка

ну, пистолеты не прокачать, они сразу топовые. как пример сейчас каркано выведенная в топ будет стоить тебе 2к.
плюс пистоли раздают на ивентах. но думаю,что цена 3 звездного пистолета в 2к будет норм

Пистолеты вроде тоже на условный ранг делятся. Их тоже должно касаться

пистолет не влияет на бр. я думаю тут нужна ясность от разрабов: будут менять или нет

Может, но, зная наших разрабов, лучше я на всякий случай спрошу/предложу

Просто оставлю это здесь:

3 лайка

Благодарю, пропустил это сообщение. Будем надеятся, что так и будет

1 лайк

Не больше 125-300 монеток

Кому нужны такие дорогие пистолеты? Пистолет используется раз в году, он не должен быть дорогим(исключение мжно вывести автоматические пистолеты, но их у нас нет).
Вообще, авто пистолеты можно добавить из готовых, ссср и германии маузер м712, но с магазином на 10 и без приклада, амерам кольт Шварц без обвесов и магазином на 8 патронов, японцам я не знаю что.

За хороший бой можно будет купить себе два топовых пистолета,как мне кажется, это более чем справедливая цена.

1 лайк

ПО эффективности одинаковые, разница в уроне крайне мала, пистолет за 125 убивает с такой же эффективностью как пистолетик за фулл прайс, смысл тогда переплачивать в отсутствие более высокой боевой эффективности?
Тот же тип-94 по эффективности аналогичен тип-14, но и стоит тип 94 в разы меньше.

До недавнего Г41 стоил как ФГ.
Просто условность экономики

Тупость разрабов, нужно вещи называть своими именами

Тут все от взгляда зависит. К нас либо мп40 стоит как фг, либо фг как мп40.
Учитывая, что цена шла относительно плавно, то скорее это даже подачка была