А нужен ли КВ-2 в Энлистед?

Это просчёт разработчиков. На начало ВОВ лобовая броня КВ-1 была неуязвима для танков и некоторых противотанковых орудий вермахта, а о ПТР и речи быть не может. Были случаи, когда КВ-1 выдерживал десятки попаданий в лобовую броню, и выходил из боя без серьёзных повреждений. В общем он был неприятным сюрпризом для немцев.

Вывод: полигон кал. Вывод №2: ГРБ кал, если он заставляет выцеливать пиксель при стрельбе навесом

Ну да, а КаВо 2 то так нужен после т 34. И особенно после ИС-2

Хорошо. Взрывпакеты - кал. А всё остальное?

Он так то картонный и огромный, в него поспасть легче чем в т 34

Когда же уже немцам маус((

@74518386
Только что завоншотил на полигоне КВ-1 из Grb-39. В Игре ещё легче убить-так как там есть экипаж.

1 лайк

Крут. Урыл, я против двух кв потратил весь боезопас и в итоге только взрывпакеты помогли.

Grb-имба, надо только приноровится к нему и привыкнуть к баллистике.

1 лайк

Возможно. Значит я рукожоп и мой путь делать больно кв через пакеты. К слову с этого расстояния я до мто пакет спокойно докидываю

Grb легко поджигает в бок КВ-1 с огромного расстояния. (гораздо дальше чем на этом скрине) Если плохо видно-КВ горит.

1 лайк

А это уже другой вопрос. Я думаю добавят как танк за золото или за донат

Если не умеешь их разогревать :rofl:

В зависимости от умения готовить. Для мен гбр кал, а муравей им кв лопает
А самолет убивает даже колесные танки на ходу, главное попасть

А уже с такого расстояния кв меня уже не волнует :slight_smile:

Кстати у меня аим наверняка хуже твоего. И игрок я весьма посредственный. Просто практики немного и навыка-и ты уже тупо знаешь куда стрелять.

А зачем он нужен за золото, если он применим только в СЗ?

Это да, но так он картонный. Его даже ГРБ в башню пробьёт (скорее всего, если ДФ не будет ему броню крутить).

Мне кажеться что в КВ 2 будет легче попасть чем в другие танки. Что из самолёта, что из танка

Хз, я бы взял просто как символ, и как ультимативный чистильщик точек

Может быть.

За то если кв попал в краешек тебя, ты умрешь

Да мне и не надо так попадать. либо танкист близко и я его убиваю пакетом, либо он далеко и не мешает. Если он далеко и мешает, я беру самолет и убиваю его

2 его плюса. Больше их нет.

Есть ещё 3, он танк-символ. В любой игре про танки он есть, и активно используется (вот блиц, вот, вартандер). Про него снимают смешные нарезки и очень бурно реагируют на его нерфы. Настолько, что их откатывают

Именно, в играх про танки. А в листке ему будет настолько душно, что лучше его и не делать.

Дарк “Улитка” Флоу.

Попрошу☝️

1 лайк

Все игры что ты сказал, это танковое гей пати.
Нормальных игр я в списке не увидел. В том же Hell let loose нету кв-2 вроде и нормально живут.