А нужен ли КВ-2 в Энлистед?

ИМХО

Моя позиция

Нет, не нужен.

По порядку:
Плюсы:

  1. Можно ваншотом убить всё на точке
  2. Можно ваншотить все вражеские танчики в силуэт
  3. Исторично (относительно)
    И всё! (можете, кнш, ещё подсказать)

Минусы:

  1. Огромный
  2. Медленный
  3. Броня в башне оч. тонкая
  4. Медленный поворот башни
  5. Долгая перезарядка
  6. Курсового пулемёта нет

А теперь вопрос - зачем добавлять?

В прокачку? После Т-34, который играбельнее?
Исторично? Максимум как прем - их всего 204 штуки сделали.
Фаново? А в чём фан? Он не способен на прямую конфронтацию, максимум на засаду или игру из СЗ против ботов: потому что если норм игроки играют, атаку от самолёта/другого танка/инженера с пушкой/выстрелов из ПТ-ружья/чела со взрывпакетом наконец (нужное подчеркнуть) этот шкаф не выдержит, потому что броня тонкая в башне и он медленный во всём абсолютно.
Кстати, вдаль то стрелять тоже проблематично будет с баллистикой снаряда КВ-2.
Зато всё живое ваншотится, да.

Как мне кажется, всего что я перечислил достаточно, чтобы не добавлять этот танк в игру.

А вы что думаете?

PS Кстати, а зачем вообще если и добавлять крупные калибры, зачем это делать в МСК? Зачем нам 40 уровень кампании? Зачем нам всякие КВ и пз 4 ф2 против панцеров III и т-26 вообще кроме как из-за историчности?

Его обязательно добавят и обязательно за донат. Я вообще за то, чтобы все в игре было за донат, 5 боев в день бесплатно, последующие за донат. Хочешь играть взводом, тоже только за донат. На 1 отряд в прокачке по 3 отряда за донат. Решил удалить игру? тоже только за донат…

8 лайков

Ой, как будто кв 1 и т 34 переживут встречу с пакетом. Т 34 сразу ваншот, кв 1 получает 1 на мто, 2 на крышу корпуса перед башней

Добавят. Точно добавят, но скорее всего за донат

С встроенным в мозг танкиста баллистическим вычислителем, это проще простого

Один из символов ссср, зачем добавлять?

2 лайка

Просто чтобы добавить несколько стратегических вариантов и веселья к тому, что сейчас стало таким скучным боем.

*белый крестик прямиком в каску

А вообще в реальности в советско-финской его применяли для уничтожения укреплений бетонобойными снарядами. Про Великую Отечественную не знаю

1 лайк

И вроде даже у того который из ветки прокачки старшего брата пулемета не имеет.

Если тебе не нравится КВ-2. Пусть тогда в Москву добавят КВ-1. :wink:

КВ-2 нужен!

2 лайка

Хе-хе-хе. Вот сказал бы ты что pz f2 не нужен. Тебя может кто-то и поддержал, в тут любители буденовок тебя порвут.
Опять же единственная проблема в кв-2 это найти ему конкурента достойного, а в тундре нет sig33b. Хотя, что вероятнее всего, немцам дадут какой-то бесполезный самолетик, а советам м-3, только тут кв-2

Это я бомбил когда уровней добавили и прем отрядов. Советам дали очередную московкую имбу, которая опять же пробивается в основном последними танками, а у немцев как был чешский пз и картон пз 4, так и остался я прост в шоке.

Сразу в Сталинград. И когда танк выпускался во время вов, у разработчиков не было задачи танк выдавать исключительно как прем технику. Представляете какая война тогда была бы?
Если вы хотите историчности так и делайте исторично.

Они хотя бы от пакета отъехать могут успеть.

Дальномер тогда уже добавлять

Т.е. только из за того что он оставил след в ВОВ его нужно добавить?

Только если введут оси способ ему противостоять кроме как взрывпакет и ПТ орудие.

Битва за Москву на то и битва за Москву!
Потомучто это был переломный момент в истории войны. Пускай немцы драпают обратно

Не понял в чём суть. В чём веселье, которое избавит от скуки?

Хахаха, ох бро… Я тебе напомню что за немцев не только боты играют)

2 лайка

Ээээ… Уммм… Пук…пук… Какие танчики? Вы имели ввиду самолет, самолёт может убить танчик!
Что? У нас на наземке не одна пушка не пробивает кв в лоб?
Ээээ… Ну, в следующем мажоре исправим кароче, добавим пушечный самолет!

2 лайка

Не подрапают. КВ 2 будет слишком легко уничтожить, чтоб на нём было комфортно играть.

Война при анкапе…

1 лайк

Что нибудь, чтобы бороться с советскими танками. Но не тигр и не какой нибудь самолёт конца войны.
А лучше просто кумули добавить немцам и не плодить 1000000 танков в ветке

Не удивлюсь, если они их и сделают. Причём из тундры.