А нужен ли КВ-2 в Энлистед?

Ок, зачем?

В серой зоне то ой как легко. Опять же проблема его добавления только в том, чтоб добавить альтернативу Немцам. В принципе, учитывая ракетную артиллерию исключительно у советов, прем танк новый так же исключительно у них, то разрабы вообще не думают о каком-то “балансе”. Вероятно забыли, что за немцев тоже играют, и иногда даже люди, и то что им с этим КВ нужно мериться и как говорится -

А я по сути должен быть как на школьной реконструкции: надеть немецкую форму, и стоять фоном, когда пятерошник Вова в будёновке бъет меня штыком и такой типо " Okay…исторично ведь". И тупо стрелять с коряком по КВ, чтоб господы из СССР фармили, исторично фиг-ли.

А я блин напоминаю что все сражения в этой игре немцы проиграли! Получается везде им отступать?

1 лайк

Я про то и говорю. Выйди из СЗ - всё, капут! Другие танки могут ответить, этот - с трудом.

Да, именно так. Хотя под какой то темой предложили против КВ 2 поставить трофейный КВ 2) но бред конечно, не смотря на баланс.

Затем!

Хочу и всё, да?

Чтобы был.

Зачем ему быть?)

Я вот Ратте хочу, Вафентрагер, Маус, Хо-ри. Реализуешь?

В Сталинграде КВ-1 есть. Я его разбирал там из Grb-39 в лоб, не говоря уже в бок без особых проблем. Grb-39 есть и в Москве.
P.S. Вообще то мой пост о КВ-1 изначально-шутка. :slightly_smiling_face:

1 лайк

А почему бы ему не быть?

В окно выбора нового отряда? Я сомневаюсь что кто-то кидает не разогретые пакеты

При стрельбе из танка, тебе показывается куда упадет снаряд. Так же происходит и из ПТО

Он оставил след во 2 мировой. Его действительно не стоит добавить в игру про 2 мировую?

1 лайк

На фоне нашего рассуждения не понял шутку, извини)

Ты когда играл? На старте может и да, но сейчас ГРБ даже в крышу его не пробивает лол. В полигоне чекни.

2 лайка

Есть версия что на полигоне танки крепче

1 лайк

Я даже смайлик поставил подмигивающий))
P.S. Честно говоря КВ-1 лично для меня никаких проблем в Москве представлять не будет. Потому что у немцев имбовая авиация против танков.

Боты кидают. Новички кидают.

Работает кривовато, но может быть.

А ещё на WW2 повлияла ядерная бомба. Почему бы не добавить?

Надо знать уязвимые места. Выбивать экипаж. А на полигоне ты пантерой джамбо в лоб не сможешь уничтожить. И что?

Да я и в самом Сталике пытался, его даже в борт башни не берет.

1 лайк

Можно и добавить. Как только придумаешь на каком уровне её дать в прокачку :))

Хорошо работает

Могу им пособолезновать. В таком случае он них и кв 2 уедет

У меня никаких проблем нет.