А и где? День России или как?

без конкретики, тут нельзя.

А я думаю что это хороший повод поздравить. Это государственный праздник, выходной день. Я видел сегодня мужика в машине - он ехал с флагом и громко включил Коня. Я думаю он умнее, мудрее

Студия находится в Эстонии, какое им дело до праздника в РФ?

Мне подходит 15 июля 1099, в это день был взят крестоносцами Иерусалим. Хочу шлем как декоратор для немецкой техники :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну если взялись делать игру про Москву и Ржев - то будьте любезны

Там есть про Берлин, день сожжения Рейхстага нацистами тоже отмечать?

3 лайка

8 сентября 1380 тогда тоже стоит отметить
И
i (44)
От ящеров всяких)))

2 лайка

А Сталинград же еще есть. Берлин отмечаем 9 мая

Ну на майские они всегда что-то выкатывают. Так что тут норм.

Ну как бы день независимости США тоже сепаратизм по сути, только уже по отношению к Великобритании.

1 лайк

У нас есть Тунис, а это значит…
1
Даркфлоу, где?

5 лайков

Верно. Просто одни это празднуют, а других за это “Домбят”.

1 лайк

Берлин да закрыли, а День России бы можно было просто написать - спасибо что с нами. Было бы приятно

1 лайк

Я не против любых плюшек. Но имеем то, что имеем. В моей семье 12 июня не уважают. У нас это называется “день независимости России от России”. Но у многих людей либо память короткая, либо они дикие русофобы, для них развал СССР-это праздник. Для меня точно нет. Хоть я и не коммунист и никогда им не буду.

2 лайка

Портрет с всадником на верблюде и декоратор с финиками.

1 лайк

На ДР художника завезли и перенос десятка стволов на 2 ранг, и МГ 30, и оружейку. Тут даже несчастного балтийца не осилили.

1 лайк

Интересно дойдет это до 200+ сообщений

Ну я за темой слежу, будете безобразничать и нарушать правила форума, придёт Ситх

2 лайка

У нас игра рассчитана на события второй мировой и на года раньше, так что…

1 лайк

Спасибо. И Вас тоже с праздником Марти!

2 лайка