А и где? День России или как?

Право и лево одинаковые да?
Я это к тому что вообще не близко союз и рос
Разные вещи
Разные люди
Разные прозрачные даты
Скукотища да и только
Ждем ивент на образование НАТО или ООН
Ахахах

Статья 67.1 <*>

  1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.2. Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.3. Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.
1 лайк

Иди проспись, онли бред пишешь.

Хах
Я флагую
Ибо тут щас такое начнётся ахахаха

Мнение осевода не воспринимается :yawning_face:

1 лайк

То есть твое, иди гуляй.

Ты мне ещё поугрожай нарушеньицами, дядя. Статья об отрицании “СССР = Россия” есть? Если нет - пойди погуляй, травку потрогай.

Читать умеешь - справишься.

3 лайка

Ничего ничего. Пока бегайте тут)
А может вы не с наших краев? Тогда в двойне с праздником. Снежок то подтаивать снизу начал у вас, дяденька

Совсем кукуха потекла, да?
Весна то кончилась, вроде, а шиза продолжается.
Аву, кста, отлично оправдываешь)))

4 лайка

Ахахахахаххааа кончайте ребят
Не завезли и ладно
Живем дальше

Ой обижаешь, а вот факт что это в Конституции написано от 2020 го года, оспорить ты не можешь, как бы ни старался)

По моему если конституция меняется то появляются вопросы
В любом случае предлагаю закрыть тему
Союз у разработчиков не равно России
Расходимся)

Но Россия официально является правопреемником СССР, и это наша Победа. А так да)

2 лайка

Вот 9 и 23 отмечайте в игре свои победы)
А сегодня увы
Не судьба)

А мы отметим)

Дык вроде сшп тоже поправки бывают :thinking: разьясни неучу

Расходимся
Офтопим уже

ты мб не в курсе, но по военно-политическим причинам это осуждается в нормальном обществе.

12 июня.
Декларация о государственном суверенитете РСФСРполитико-правовой акт, ознаменовавший провозглашение государственного суверенитета РСФСР и начало конституционной реформы.

По-сути, это акт сепаратизма по отношению к тогда еще существующему СССР. На Украине, например, за такой же акт 10 лет подряд из пушек стреляли по Донецку. Не уверен, что этот день нужно отмечать в игре, посвященной второй мировой.

2 лайка

А вот этого я не понял, чё за такое нормальное общество?