А и где? День России или как?

А где новость? пистоль и проч?

3 лайка

Не та дата
Попробуйте ещё раз

1 лайк

9 ноября подходить?

¯_(ツ)_/¯

К 20 апреля. =)

2 лайка

Не ту новость прикрепил.
Так я могу тебе ответить мол России в игре нет, там советы и вообще это не касается ВМВ. И буду прав. Учитывая, что праздновать немецкие победы или даты несколько странно, то Рейнметалл как грань для мини события вполне.

А вот если бы ты прикрепил новость с празднованием дня независимости США, то ответить тут и нечего…

4 лайка

На День США у нас будет ивент, а на день России нифига.

4 лайка

Россия то причем
Я пойму еще день образования ркка или союза
Но вы походу время попутали
Десант из будущего

2 лайка

День независимости США это же другое.

4 лайка

У нас СССР, а не Россия
Разница большая

3 лайка

Действительно другое, США во Вторую Мировую существовали и не развалились со временем, придумав новый “день страны”.
На день образования СССР приходите, Союз, в отличии от России, ко Второй Мировой имеет наипрямейшее отношение.

4 лайка

Ага ага ага, чёт я не помню ничего на день там революции и так далее и тем более либо делаем ивенты на дни всех стран либо не одной.

6 лайков

Друзья, а что в War Thunder и в Мир танков можно, а здесь нельзя?)

2 лайка

Конечно нет
Это же другое

Ок (хотя для Германии никто, очевидно, ничего делать не будет), но требовать это нужно в декабре, а не сейчас. Ещё раз - современная Россия ко Второй Мировой отношения не имеет, Союз имеет ещё какое.

В Тундре есть техника РФ (и ещё огромного числа стран), так что им логично эту дату выделять. В Тундре и день Канады и ЮАР отмечали, а у нас даже Италию и Британию не отделяют(

1 лайк

А где в Мир танков техника РФ? Можете скрин?

1 лайк

Хах
Топы советской ветки :smile:
Но нюанс

1 лайк

Ловко поправил сообщение)))

1 лайк

Пофиг, для справедливости.
По сути СССР и Россия - это одно и тоже так что хотябы поздравление бы написали.

1 лайк

Я нахрена сидел скрин Тундровской вики делал? Нет уж, держи теперь, мне не надо.
1

“Мир танков” работает на рынок постсоюза и на РФ в большей мере. В World of tanks отмечают?

Даже примерно нет, кроме территории между этими странами крайне мало общего.