А и где? День России или как?

Дело не в этом, сам понимаешь. Принцип или - для всех, или никому.

Желаю чтобы все! (с)

1 лайк

1381941526_1511568873

Я не решался кинуть это хах

У тебя рука в плане кинулась в приветствии?
Мы как кошек вот этих ребят))

Мема ради
И политики км по поводу распределению ивентов
Не более
Раз уже пт винтовку отметили как ивент
Страшно представить что дальше будет)
Типо ивент с добрым утром или как?..
А ваши подковерные игры прошу оставить под ковром)

А история? Всё-таки звенья одной цепи. Начинающиеся с России(Руси).
Ну, а в остальном это просторнейшее поле для манипуляций.

Ну, значит, не посчитали нужным.

Я не считаю нужным твое сообщение

Ты можешь меня хейтить, но, увы, разработчики не учли твои пожелания в праздниках) :sunglasses:

1 лайк

История же не превращает одну страну в другую. СССР всеми силами себя противопоставлял Империи, как и РФ до определённого момента противопоставляла себя Союзу. И нацистский Рейх и Веймарская Республика и Германская Империя и даже ФРГ с ГДР - всё это Германии, но всё совершенно разные страны, которые не равны своим предшественникам.
Я не говорю, что эти страны совсем не связаны, хотя бы частично одна выходила из другой, да, но это не одна и та же страна, даже примерно.

2 лайка

Одна и та же, как бы тебе не хотелось обратного и доказывает

Пошли рассуждалы за триста)

Если так топишь за ультра-патриотизм, хоть писать на русском языке грамотно научись, а.

1 лайк

Как вы мне нравитесь) сидите срете здесь в теме про простое поздравление) не твой праздник? Прошел мимо, но ты здесь. И всегда будете рядом. Потому что наши)

Я думаю ты путаешь понятия страна и государство.

Зато на праздник уничтожения рейха мне подарили танчик, самолётик и две ПП с которых я убил очень много немцев.

Как же с кайфом отметил праздник с «Rheinmetall») А день России чёт скипнули(((( Кстати, день армии США — крутой праздник.

Болтовкой не подовился, ахахахаха
А день твоего кумира когда праздновать будем?

Надеюсь будет крутая награда в виде ядерки чтобы убивать немцев пачками, день прошел не зря если уничтожил пачку немцев😉

1 лайк

Почему ты в дискорде подписан как Николай Романов III если ромашек перебили? Я просто не пойму?)00