А что вы думаете про мадсен?

Ветка у вас наполнена нормально вам и того что есть хватит.

ТС, а поиграй ты с ZB-26 и Мадсеном на полигоне. Откинь в сторону скорострел с обоймой в 20 патриков. Просто сделай вывод, по удобству, точности стрельбы по одному патрону, в зажиме. И покажи нам, какой он имбовый, раскрой все прелести так сказать в сравнении с Мадсеном.

Просто, тест в сравнении без учета карточек со статами.

зафига немцем что-либо тогда вводить? “Наполнение ветки” не ровно “качество оружия” мадсен откровенно проигрывает тому же мг-13 по всем фронтам

1 лайк

А зафига СССРам что то вводить если у них есть ППС? “Наполнение ветки” не равно “качество оружия” мп 40 откровенно проигрывает тому же ППС 43 по всем фронтам.

1 лайк

Все это лажа. Мосинщикам просто плевать, они делают пиу-пиу, и учится не будут.

Пофиг, зато у них удержание игроков отличное. И многовариативность. Лучше много пушек, чем мало.

Мы сейчас говорим о стране промышленном гиганте, который мог производить сотни-тысячи различных номенклатур вооружения, включая прототипы (которые после введения японского картона и АС - можно использовать и в качестве зз). А также трофеи.

С автохеем и токийским против американских тащить может даже обезьяна.

Давайте тогда удалим у всех. Раз она нахер не сдалась.

Говори за себя. Лично мне нужен, только его в ангаре держать и буду. Хоть на шестой.

Жалкий лепет, это фактически единственный советский танк, который до т-54 с его снарядом может прошибать КТ в лобовую броню. Нужен.

Ну если мосинщикам плевать, то что им в ветку не дай, им же плевать. тогда возвращаемся к моему же тезису, проигрывает не советское вооружение, а игроки за советов.

Ну придумай кучу пушек одной стране, чтоб она тягалась с евросоюзом по количеству стран и КБ.

2 лайка

у оси ведь нет самозарядки, которая есть у совеков, у оси ведь нет БТРа с пушкой 75 мм, у оси такой ужасный пулемёт на втором бр, а другого нет

После появления советско-японского фронта можно дать СССР в подветку китайцев, как у Рейха есть итальянцы, а у США бриты.

Зачем приводить в пример акционные отряды? Их нет в прокачке!
Госпади, дайте уже этим страдальцам ДП и отдайте арму, пусть страдают дальше.

Больше чем уверен, ничего не поменяется. Выигрывает не оружие а игрок.

У СССРов же нету ппш секторного свт и т34 с кв 1 которые они активно абузят. У СССРов же нету топ 1 пп в игре на любом бре… Как же тебе удобно это шок. А как же 2 десанта который есть почти у каждого? В отличии от Итальянского который ввели на 2 бр и который давали когда игра ещё похожу зарождалась и то насколько я помню только для 1 компании. Ну я понимаю это же не удобно упоминать…

1 лайк

А речь вообще не об этих болванах. Их обсуждать бесполезно. Речь идет о маленькой прослойке советских топов, которые уже все выкачали, и которым не хватает разнообразия, и которые свалили открывать контент за Ось и другие. Будь во фракции больше оружия и вариативности, они остались бы играть за советы. Это негативный аспект быстрой советской прокачки из грязи в князи. По идее мы должны видеть очень много советских топов… Но их нет, а знаешь что это значит? - они надолго здесь не задерживаются.

2 лайка

Не совсем понял логику. Зачем этим топам разнообразие, если они уже всё выкачали и имеют сетапы с лучшим оружием на каждый бр? Ну добавят советам ещё 10 проходных ПП, как у немцев. Неужели эти топы сменят ППС-42 на какой-то мусор?

2 лайка

Фактически эта игра про открытие пушек. Пока есть пушки которые можно открыть, будет удержание игроков. Нет пушек - > игрокам становится скучно - > они уходят открывать пушки за другую фракцию. У Оси самая раздутая ветка, а значит больше всего пушек - > удержание игроков лучше чем у остальных фракций.

2 лайка

Ну а когда открыл все пушки?
Я бы наоборот сказал, что так как советам меньше качаться - они быстрее достигают топов. И на 5 бр их должно быть кратно больше. Но почему-то это не так.
Ну и не забывай про значительную прослойку идейных, которые за ось не играют.

Лучше бы Бреду оставили в прокачке, как было в Сталинграде, а Мадсон косое оружие даже когда одиночными стреляешь

1 лайк

Ты сам о них заговорил, а теперь речь не о них. Ну и зачем тогда начинал выдвигать этот аргумент?

Топы открыли всех. Но играют за тех, за кого проще. Вот такие вот они твои топы.

Временно да. Дай ветку в 10 новых стволов и техники. Все кинутся качать их, да. А потом все равно убегут туда, где меньше бьют ногами. А так как новичок массово начинает играть за РККА, то проще в итоге будет за немцев. Вот и все.

Да в этом и дело! Все открыто и сделано, все пушки отстреляны… А посмотрю я там что у немцев/япов/амеров… -1 советский топ.

2,5 человека. Я вижу только мосинщиков, этих у нас бесконечные запасы. А идейные… Хде

Я как раз привожу каждый раз аргумент, что они не будут строить респы, не будут учиться, а будут только сидеть в кустах с мосиной. А значит и говорить о том, что маленькое древо исследований для них полезно - бред. Ну откроют они твой ппс-43… Человек мнит себя вторым Зайцевым. И на точку ходить и строить респы не собирается. Твои действия?

Потому что, большая часть контента у одной фракции приводит к её перекосу в онлайне. А перекос влечет за собой сезонные миграции. Впрочем, здесь одним свежим контентом дело не исправить - нужен нормальный матчмейкинг как в других играх.

Ради справедливости, не вижу особой разницы в видимом пространстве…


4 лайка

Ну пусть так. Я зб, конечно, воткнул, так как новый для меня опыт. Но что-то не в восторге. На немцах играбельны только лахти салоранта. Все же мадсен сбалансирован под свой магазин своей скорострельностью. А тут-что-то подобное беретте 1918, но с конской отдачей.

1 лайк

А я вот пока с ним не поладил. Купил на пробу один, кинул в отряд штурмовиков одного итальянца для сохранения рода, таксказать, но он то умирает раньше, чем я на него переключусь, то попадается мне в неподходящей ситуации.