А что вы думаете про мадсен?

Там нет штурмовой винтовки, без которой все это - мусор и скам для того, чтобы мемцефилы могли кушать сладкие американские фражики.

1 лайк

Ты сказал, что ветка СССР по наполненности уступает США, однако штурмовая винтовка у СССР есть, как и автовинтовка с нормальным уроном. США сейчас - самая убогая в плане стрелковке нация, там почти всему требуются апы ТТХ, чтоб хоть как-то “по альтернативному” конкурировать с любой другой фракцией.

СССР точно не первая в списке на выдачу нового контента / апы.

3 лайка

Херня. США просто нужна хорошая штурмовая винтовка. Можно еще суперперш. Все остальное есть.

Я с тобой согласен насчет нового контента. Создавал тему недавно про апы ТТХ. Лишь бы не вводили им прототипы. Факт лишь в том, что за США сейчас не низкий онлайн, как у СССР, он отсутствующий.

Не шиз историчности, но грустно, что в головах многих, починить нацию = ввести им что-то как автохей.

2 лайка

Ээээ… Как бы изначально понятно, ПОЧЕМУ большинство игроков сидит на немцах.
У них контент. Просто огромное количество контента.
С учетом того, что большинство советских ветеранов пришло из Москвы, почти весь контент у них уже был открыт. Они открыли оставшийся АС, ИСы и ушли открывать остальной контент за другие нации, ну очевидно же!
Поэтому нужен завоз свежатины советам.

1 лайк

Обычно просят имбы. А не просто ввести что-то лишь бы качать что было. Никто не обрадовался новому КВ-1 на 4 БР, хотя это контент. Бесполезный контент. И такого в ветке Германии полно.
Повторюсь, надо быть аккуратнее в своих желаниях.

3 лайка

Может потому, что его место на 3бре?

Не знаю, если введут КВ-2, я без вариантов пойду его качать. Мой любимый танк. А игрок, который уже все открыл, пойдет открывать контент других наций. Чистая психология. А у СССР самое мелкое древо развития… Ах, какая досада… Куда же делись все вейтераны…

1 лайк

Ну тут разные ситуации бывают. Я вот накупил премов немецких, теперь пока лям серы не накоплю (а это даже с премами не быстро благодаря топ экономике), след. нацию (скорее всего США или СССР) качать не начну. Зато халявные ивент отряды за них копятся.

Да оно и на Р смотри. Очень интересное.

1 лайк

Ещё автовинтовка с уроном в топе 13-15 , как у остальных фракций

4 лайка

Калл

2 лайка

Помню как давил их на танке и бтре кустовых мосянщиков)

1 лайк
2 лайка

говно из жопы,а не ган

5 лайков

Мадсен ровня бреде и вместе с ней должен переехать на 1 бр. А советам нужен новый пулемёт на уровне МГ-13.

1 лайк

Ну да, ZB-26 и правда лучше. Однако вот что мне хочется сказать:

  • Ну и что?

Стволы не могут быть одинаковыми, какой-то всегда будет лучше другого. Идеального баланса быть не может, всё равно у советов есть много другого интересного. ППшки крутые, танки крутые, и даже самолёты на этом тире очень сильны.
А плачь ярославны про то что мадсен не нагибает - просто не играй на нём. Если ты в мадсен не смог, то и на мг13 не сможешь - а на японских и подавно, на всех пулемётах тяжело! Если надо играй за стороны где пулемёты тащат (амеры, немцы, япы (2бр), ссср (3-5бр)). Я всё сказал.

4 лайка

ты чё за бред несешь? у немцев есть выбор пулемётов, есть даже пулемёт за ЗЗ, у советов только начальный мадсен, из которого стрелять можно только отсечками по 1-3 пульки, иначе отдача уводит в далёкие края, плюс скорострела конкретно не хватает

1 лайк

Ты только что написал гайд как играть на любом пулемете, кроме РД-44.

2 лайка

В смысле, а как же пулемёт Шоша?)))

А если серьёзно, то мадсену просто горизонталку сильно уменьшить и уже будет всё намного лучше.

1 лайк

гениальная логика… сколько ось ныла и ноет, что их угнетают советы на втором бр? Вот это можешь им сказать)

харре воду лить, от темы не уйдёшь.
одинаковых пушек и идеального баланса не прошу, прошу АДЕКВАТНОГО! Мадсен это не пулемёт, это автовинтовка, которая адекватно может стрелять только отсечками по 1-3 патрона, зажимы только при штурме зданий, и то отдача уводит в потолок.

ЗЗ получить не так трудно, её в конце каждого бп вроде дают, а бреду можно было получить каким образом?

нет, нормально зажимать позволяет почти каждый пулемёт, тот же ДП, про немцев молчу, у из мадсена не позажимаешь, его ведёт влево-вправо

А как же бреда?)))

3 лайка