А что вы думаете про мадсен?

Здравствуйте, дамы и господа, с переводом ЗБ-26 на второй БР с новой силой вспыхнули ожесточенные споры по поводу мадсена. И пока осиводы на серьезных щах пытаются доказать, что мадсен хорош, другие люди, которые играют с мадсеном крутят пальцем у виска.
Давайте попробуем структурировать мнение по поводу мадсена.
Под темой будет три комента с различными мнениями, устроим что-то по типу опроса, где в качестве голосов будут сердешки
P. S. Я на стороне советов в это споре

3 лайка

Мадсен это хороший пулемëт, который надо оставить как есть/понерфить. Советы снова без повода ноют

6 лайков

Мадсен это плохой пулемëт, которому требуется АП, либо же ввести новый пулемëт советам на второй БР, или вообще перенести туда ДП и ДПМ. Опять осиводы на советов ноют

32 лайка

Я хз что сказать, я с ним не играл, у меня нет мнения по поводу этого чуда датской инженерной мысли

2 лайка

Мадсен это симулятор тремора или эпилепсии.

15 лайков

Вводим за следующий БП советам пулемет 2 БР лучше Мадсена, немцам - Мадсен.
Если ситуация по онлайну не изменится, то мы еще увидим темы понерфить немецкий Мадсен.
Корень проблемы точно не в пулемете, но за ЗЗ почему бы и не разнообразить.

1 лайк

Выглядит очень похоже…

images (5)

2 лайка

Отчасти кое что может быть правда кому оно достанется вопрос. Лезь в редактор и смотри оружие, больше сказать не могу, мало ли что.

Мадсен это определенно оружие, которое стреляет, иногда даже убивает при фулл прокачке, изредка конечно

1 лайк

Эх, вчера ты меня забайтил, не нашел, пойду опять копаться.

Маякни, если это на букву Ч(Ш).

Не самый плохой пулемет, особенно как самый первый пулемет за СССР. Просто если сравнивать с осью, то у них сейчас 3 разных пулемета в ветке + пулемет за ЗЗ. Все достаточно разные, все со своими плюсами и минусами. А у советов только Мадсен. Когда всего один пулемет, тяжелый, да еще и достаточно специфичный, с магазином в пол экрана, с достаточно низким темпом стрельбы, понятно, что многим он не подойдет. Хотя, опять же, у него есть и плюсы. В идеале просто нужно больше опций, хотя бы ещё один пулемет в ветку подыскать и один за ЗЗ, чтобы было из чего выбирать.

5 лайков

А нет, это я ивентовое откопал(

Хотя там еще кое-что интересное на ч…

В бф1 он игрался бодрее и приятней… Нужен бафф скорострельности топового мадсена на 50-100. Или Советам новый пулемет на 2бр. РПС 26 Симонова на 38 патронов например. У немцев бреда, мг13, Лахти, а теперь еще и zb, может пора уже обратить внимание на другую сторону?

2 лайка

Ну как что. немцам выдали ЗБ 26 на 20 патронов и советы угнетнулись. Ведь у него всего 50% экрана закрыто, а у мадсена целых 25%. Все, ось ногибает.


9 лайков

Чувак, во-первых ты слишком размахиваешь своей короной. Может хватит уже, а? Мы поняли, что ты топ1 среди краснопогонных баранов. Проблемы фракции это не отменяет. НИКТО не будет строить твои точки респа. Люди сюда приходят за обещанным отрядным шутанчиком, а получают унылое строительство, и орды тупоголовых ботов с интеллектом хуже, чем в первой колде.
Во-вторых, простой пролетариат - видит, что древо исследований СССР меньше, чем у США или Германии - угнетается. И есть отчего.
1 пулемет против 4, это просто показатель отношения ДФ к советским игрунам.
Контента меньше, чем у Оси, хотя сколько уже времени прошло после волшебного слияния?
Баланс в целом опять похерен в угоду мемцефилам, а теперь любителям аниме.
Раньше только в Берлине стоял скрежет зубовный, а теперь везде.
Где наш пулемет на 2бр? (если не нравятся прототипы, тем же япошкам дали авиационный - у советов есть всякие там шкасы, а если низя - дайте советским пулеметчикам, ну не знаю, таскать с собой стационарный максим).
Где наша авиация с 500кг чугунием, все все эти Ту-2 и прочие?
Где наш КВ-2? Где наша ИСУ-152 бьющая кт навылет выпущенная серией в 2500 единиц?
Бубн для АВТ?

17 лайков

На данный момент «Мадсен» — это даже не пулемет, а винтовка, которая быстро стреляет, что неплохо. Тот, что у ОСИ, управляемее, но мало пулек. :slight_smile:

Так же дерево США: 2 М3 Гриз Гана, 2 Брена, 2 карабина М1, 4 Гаранда, 4 Томпсона, 3 БАРа.
Вам такое же разнообразие нужно?

Насчет дерева Германии. Да, есть все, но это даже становится проблемой для новичка, ведь путь к мете захламлен бесполезными ППшками всех видов. Или как у амеров - 3 вариации StG, когда нужна всего одна.

Ветка СССР сейчас самая легкая для спидрана к топам, ведь новичку дают надежные и простые для игры ППС в самом начале. Прокачка настроена так, что можно открыть всю ветку, играя только на 1-3 БР.

Тут как бы бойтесь своих желаний - вы представляете, что вам завезут кучу метовых вещей, а могут просто захламить ветку, в которой ППС/Федоров/АС-44 как были, так и останутся лучшими стволами.

1 лайк

Сплошные отговорки. Контента должно быть поровну. Это для топов, чтобы бить топов немцев. Краснопогонные болваны итак будут сидеть с мосиной в кустах (и пофиг на них).

Спойлер

мосины в кустах

4 томпсона это 4 контента или все же один?