А что с экономикой?

Ок. Значит ты сыграл гениально и все у тебя хорошо.

Танкисты оси серой зоны жалуются на слабый фарм… Это что-то новое. Давайте лучше про АФ, АВТ, ППС и подобное.

Я всё же выше среднестатистического игрока, но вот пару скринов среднестатистических боёв, которых у меня большинство:



в итоге за пару боёв я заработал аж на целых 2 взрывпакета :joy: и так чуть ли не каждый бой :slightly_smiling_face:

1 лайк

Купи прем, не ешь кактус

image
Купи Пакетик

А толку от него? он серебро не фармит, только опыт, БП только спасает, но я его уже прошёл :slightly_smiling_face:

Отрядов больше. Отсюда вариативность в бою, следовательно больше пользы, больше фарм, больше денег.

Опять эти заговоры, мифы и легенды про то, от чего зависит фарм серебра. Всё то, что уже было обсосано в десятках тем про экономику при переходе от карточек к серебру. :person_facepalming: :person_facepalming:
47 опыта = 5 серебра. Всегда. Абсолютно всегда. Совсем абсолютно всегда. При любых условия. С округлением до 5 серебра в большую или меньшую сторону в каждом бою, чтобы в итоге нескольких боёв всегда было 47 к 5.

Вот только что. Остановили каток китайцев на пятой точке, спамили десант

Вторжение в атаке самый классный режим и фарм как по опыту так и по серебру там хороший, я сам обожаю вторжение, остальные режимы ненавижу

мы в обороне, 1 первую норм держали, но десант респы порезал, 2 и 3 махом захватили спамя десант, на 4 в универмаге мы зацепились, на 5 они уже брали с 300 тикетами.

Не люблю в обороне сидеть, чаще всего это турбослив, либо половина вражеской команды ливает и бой превращается в унылый отстрел ботов по типу кто сколько успеет настрелять тот и красавчик

Серебро рассчитывается из опыта

Я знаю, всё от конкретного боя зависит

Срочно нужны фотки голодных детей разрабов. КУПИ!

Я на япах на 2бр получил 9к серы за бой, но там бустер на 100% был. То есть, 4к без бустера получается. И очков у меня там было гораздо меньше. От силы 5-7к. И играл менее активно, на точке редко появлялся. Не понятно, как эта экономика вообще работает. То больше, то меньше. Потеешь - получаешь копейки. Сидишь весь бой на танке или самолёте – получаешь больше. Потом наоборот всё

Я заметил, что сбалансированный геймплей дает больше опыта и серы. Это всегда дает 3-10 медалек героев битвы и отсюда и буст экономики заметный. Однобокий гейплей дает 1 медальку максимум, а если танкистов двое и более в команде, то медальку получает один из танкистов. Если снайперов пол команды, то опять же медальку получает один из. А если играть на редчайшей роли адекватного пехотинца, то медалек полно. А каждая медалька 1,2-,1,4 буст к фарму.

2 лайка

Ну вот тот победный бой в шапке темы. Медалей столько, что там некоторые вообще не отрисовались из-за бага. И всего жалкие 2775 серебра. Отсюда вывод, что смысла потеть на точках нет. То есть для “стариков” нет никакой мотивации. Прокачивать нечего – опыт не нужен. И серебра не пофармить. Так зачем стараться, когда можно играть одной рукой на танке или самолёте? Ну или лежать на пузе или где-то крысить. Что я последнее время и делаю. Потею в победу только тогда, когда есть бустер опыта или надо что-то вкачать. Или по настроению. 2 из 5-6 боёв только играю нормально.

Ну не старайся, играй как большинство.

Я так и делаю)
Чтобы у игроков была мотивация воевать на точке, нужно ввести “зелёную” зону. Я предлагал не так давно, вроде с тобой что-то и обсуждали. И в этой зелёной зоне будет существенный прирост к серебру и опыту. Чем ближе к точке, тем выше множитель. Чем дальше от точки, тем ниже.
Это решит многие проблемы. В нынешних реалиях у игроков нет точек интереса, поэтому все заняты обычным настрелом.
В конце концов, вводили бы задачи, например, “захватить 3 стратегической точки”, и награда за ее выполнение будет не 1000 копеек, а 5000++, либо бустер, либо сертификаты или что-нибудь ещё