А что с экономикой?

Эта тема уже не один раз поднималась, но я в очередной раз об этом напомню. Итак: за 10к очков и пот на точке я получаю жалкие 2775 серебра. С премиум аккаунтом… Серьёзно? А сколько же получает среднестатистический игрок БЕЗ прем акка?
Нынче получается так, что и донатеры как бы за щеку берут, так как ни прем отряды ни сам премиум аккаунт особо прироста не дает, так и недонатеры, у них вообще какие-то гроши. Зато ценники на донат такие, как будто прям щас разбогатеешь в игре. В итоге становишься нищим и в реале и в самой игре.
Предлагаю СРОЧНО пересмотреть экономику в плане начисления игровой валюты. Сделать так, чтобы серебро начислялось за определенные действия, а не только циферки опыта. Построил респ - 100 серебра, например. Кто-то на нем возродился - 30 серебра. Ну и так далее.


Или вот, только что бой с поражением. 1280 серебра…


(10:02)

31 лайк

Получаем без прем акк-а мало, живём только на наградах.

8 лайков

У меня прем акк и прем отрядов несколько штук и я без соли доедаю. Мне не хватает серебра чтоб хотя бы япов на 3 ранг укомплектовать. Хорошо, что много серебра конвертировалось на момент обновы с прокачкой и я смог вкачать 3 нации, кроме япошек.

4 лайка

Экономика такова что надо выполнять БП чтобы хотя бы жить.

Серебро только с наград и достижений.
Достижения уже кончаются, как дальше будет - не знаю…

6 лайков

Ну я играю без према там вобще копейки по 1200 примерно + -

БП… Там какие-то жалкие подачки потом по 1000 серебра после выполнения основной ветки. Ладно бы хоть 5к сделали что-ли.

1 лайк

Согласен, экономику нужно серьёзно перерабатывать. Увеличивать доход, понижать расходы и, в частности, убрать бред, когда покупка и улучшение оружия 2 бр, стоящего на 3 ранге, стоит столько же, сколько оружия 5 бр.

8 лайков

Вчера сделал ивент, а солдата в прокачиваемый отряд так и не смог купить…
Не заработал понимаишь. С прем акком естественно.

1 лайк

Покупай серебро, разработчики как бы намекают.
И экономику они менять не будут, потому что НЕОЖИДАННО ЭТО ХОДОВОЙ ТОВАР

Так что можешь поплакать, кроме снижения цен на улучшения для оружия первого ранга - ничего не будет

2 лайка

После покупки прем аккаунта, ага :slight_smile:

1 лайк

Да, вопросы?
С продажи серебра можно поднять намного больше денег, чем с према или прем отрядов

1 лайк

Ещё больше денег можно поднять с платного повременного доступа в игру!!!
Это совет им такой…

1 лайк

Ага, да, уже побежал покупать 120000 серы за 7100 голды (что в рублях где-то 3000). И вообще в листок больше не копейки после мамонтинга с радистами. Думал, что на стиме уроки извлекли. Нет.
Я лучше в тундре себе реально фармящую машину и лётку куплю, там хотя бы премы фармят и не сосут по кд.

7 лайков

Только серебро покупают, поэтому на увеличение доходности можешь так же стенать

Пруфы Билли, нам нужны пруфы!
Газификация воды в лужах неинтересна.

В врот оф танкс блитз тоже есть тема с покупкой серебра по конским ценникам. Ну, к примеру, 2к рублей за Н-ное количество валюты. Только точно такую же сумму ты набьёшь за 5-10 боёв без напряга на любом прем танчике с активированным бустом и прем акком, потратив всего лишь час максимум. То есть, это тупо невыгодно и рассчитано на супермажоров, которым вообще лень играть, они просто всё покупают.
Здесь же ни прем отряды ни прем акк не дают нихрена. 0 альтернативы.

Именно. А денежки уже потрачены. ПлОти ищщо!

Сделают… вот только будет нюанс, что будешь получать также 2775 серебра :slight_smile:

1 лайк

Никогда не покупал серебро.
Это какая-то слишком израильская модель.
Впрочем можно патроны продавать, ремонт стволов и т.д. :)) если уж чему и учиться у ГиГ - то только худшему.

5 лайков

В игре есть регулярные события посвященные каким либо битвам + марафоны.
Разработчики запустили их таким образом, что они идут беспрерывным потоком.

2 лайка