А что с экономикой?

Ага, прикольные ивенты, где за все событие ты заработаешь 10к серы. Это 1 улучшенная в топ пушка. Одна!

3 лайка

И то не полностью)

2 лайка

Я не улучшаю последний уровень пушки за серебро вообще. Проще заявки на улучшение накопить с БП и марафонов и пр)

Последний уровень у пушки всегда супер дорогой блин

Економику в игре надо поднимать ище писал что за топ 5 игроков в обоих командах давали хотяби чтото нормально.

Должны сразу миллион отсыпать ?

Ну типо ивент длится 6 дней - 10к в неделю считай.
Примерно столько же получишь за бои в эти дни. Плюсом ежедневные задания.

Я согласен, что хочется всего, много и сразу и чтобы без ремонта. Но экономика ф2п трочилен работает несколько иначе…
Стоит ли тут вспоминать старшего брате где на 90% топов играть а плюс можно только с руками выше среднего ?
Либо ремонт либо низкий фарм. Иначе как на золото разводить ?

отличная экономика
примерно 21к деревянных стоит 1кк серебра ботлистыда
просто покупаешь и радуешься в прекрасной игре

Уже на форуме были темы пересчитывали серебро в заявки, которые были раньше. Сейчас экономика более лояльна игроку. И я что то не припомню нытье игроков по этому поводу, хотя могу ошибаться. Игра f2p, хочешь качаться быстрее покупай Прем. Прокачать на все звёзды винтовку 5 бр это 10к серебра, 10 боёв. В чем проблема?

За 8 к 3500 серы.


За 5к ненапряжного боя 2400

за 7к 3100

Возможно сера и опыт не привязаны к очкам?

Привязаны, но там есть 100500 множителей в зависимости от разных нюансов боя.
Как минимум от времени.

От времени? Ок. Первый бой, 140 серебра в минуту. бой 25 минут
Второй бой 148 серебра в минуту бой 16 минут
третий бой 135 серы в минуту, бой 23 минуты.

Какой бы ни была продолжительность боя, если игрок играет условно час в день, то нет никакой разницы, там четыре боя по 15 минут или два боя по 30, у него будет примерно одно и то же количество серебра и опыта.
Продолжительный бой выгоден только под бустеры.

Продолжительный бой выгоден чтобы не сидеть и не ждать следующего боя(

1 лайк

ну так чувак и так с премом
А вообще подобная проблема есть и у меня вот мой сетап за советов


где почти все отряды премиумные и то даже с таким набором и активным прем акком я получаю те же жалкие 1-2к серебра за бой при значительных боевых достижениях

1 лайк

Я играю за непопулярные стороны, там время ожидания-пара секунд обычно

2 лайка

Я бы отдал все 10-минутные бои лишь за то чтобы играть продолжительные 40-минутные бои…
И не сидеть и не ждать.

Я случайно имел честь лицезреть твой гейплей, хотя запрос на обзор был от другого игрока. Но смею предположить, что ты даже многовато зарабатываешь с таким отношением к бою и собственной команде. Не, если тебя все устраивает и ты получаешь нереальное удовольствие, я рад за тебя, но и заработка тебе не с чего иметь. Тут явно не проблема в экономике как таковой.


У тебя ещё прем. отряд, что ещё больший буст даёт. По твоим скринам где-то треть надо срезать, и получишь столько, сколько получает обычный премовик (или чувак, который не играем прем отрядами, вне зависимости от того, купил он их или нет).

изображение

Итого из 140 серебра получается заработок просто с премом примерно в 100 в минуту, 50 без него

Господа, учтите, что множитель от времени не единственный, там их ещё много.
Но только о нём известно достоверно.

Пусть так, тезис, что заработок от времени боя не зависит твои подсчеты не опровергают.

Вообще про него не высказывался :slight_smile: просто про уровень фарма

ну а что не так то? вроде результаты в данном бою были неплохие (более 100 килов в приведенном примере) хотя я уже не помню когда в последний раз летал на немецких самолетах, щя меня в основном за япов бросает. Ну а в приведенном примере я возможно просто пытался сбить вражеский самолет т.к. за немцев летку беру только ради сбития вражеской летки поскольку считаю что ктх лучше справляется с уничтожением живой силы противника чем жужа и другие штурмовики/бомбардировщики, ну а если я в том бою стрелял из пушек по пехоте то вероятно я действительно тупо веселился играя не в серьез поскольку посчитал что бой будет однокалиточным