Обновление 0.3.2.42 (0.3.2.42 - Xbox, 0.3.2.39 - PlayStation®)

это ты проецируешь свою тактику, не более

Бездарность чувака на тэшке. Каким образом скиловым тебя делает езда на мусоре, вот скажи пожалуйста, а

1 лайк

Т 34 истребитель танков.

Т 28 Э более универсален, 6 штурмовиков, 3 пулемета, выше (может в крышу башни закинуть фугас), может своими размерами закрыть проход в дом как живой щит.

у бт7 например есть отличная подвижность, и маневрировать мимо домов гораздо легче, чем например немцам, чем спокойно можно пользоваться для захода в бок или тыл. тут речь не об отсиживании, ибо это признак наоборот слабого скилла

Боже упаси, я считаю сомнительной идеей вообще садиться в танк :slight_smile:

мусором называют более низкоуровневое вооружение только те, что не может использовать их преимуществ

В чем преимущество МП-28 перед Мп-43, ну-ка?

2 лайка

ну ты мыслишь чисто цифрами, тебе похоже неведомо понятие скилла. в том и прелесть, что мп28 проигрывает по всем параметрам мп43, но все-таки остается смертоносной пп. какая у тебя бы ни была имбовая пп, тебя можно нейтрализовать обычным спрингфилдом, если руки прямые

Так преимущество-то где, лол? Если ты взял кусок дерьма в руку и сумел залепить им смотровые приборы танка, вынудив экипаж вылезти и умереть от кринжа, не означает, что кусок дерьма имеет преимущества над РПГ.

2 лайка

Покажи мне пожалуйста преимущества бт7 против т50 или т34, а. У второго и третьего очень хороший движок(т50 быстрее бт, а т34 находится на уровне), пушка лучше/такая же при всём при том экипаж больше и броня в четыре - пять раз толще. Каким образом эта техника имеет преимущество? Может ты мне назовёшь преимущества кремневого мушкета перед винтовкой маузер, а?

1 лайк

никаких преимуществ. мы говорим о скилле водить технику, а не о параметрах самой техники, не съезжай с темы

Ничем он не остаётся, он не имеет абсолютно никаких преимуществ перед штурмовой винтовкой. По такой логике потенциал есть и у нагана перед калашом

имеет смысл все-таки говорить о преимуществах и недостатках разных типов вооружения, а не из одной ветки, это же просто демагогия.

Тогда причём тут вообще бт7, а

Ну так ты изначально говоришь:

А потом переключаешься на:

Немножко разные векторы направления развития диалога.

3 лайка

Укажи мне в каком месте у тебя не демагогия. Какой скилл ты имеешь ввиду, если оружие просто лучше

я не говорил , что высокоуровневое оружие хуже более низких. я говорю, что играть можно любым ( почти) оружием, если руки прямые. и именно наличие скилла стимулирует игрока делать геймплей разносторонним, не занимая все слоты штурмовиками.
вся тема начиналась не с разбора оружия, а с обсуждения изменений. мы слишком ушли от темы.
обновление правильное больше не в повышении урона винтовкам, ибо их урон и так хороший, а в увеличении отдачи пп, что не позволит использовать пп с расстояния эффективной стрельбы для болтовок

Нет, это делает просто скука. Ты же не играешь во всякие ксы с пулемётом и револьвером на мм/ в радуге на кастле в рейтинге и т. п. Это не ради победы, ты можешь что-то такое взять только ради внутреннего фана

Эффективная для пп в среднем это 100 метров, все было норм и для многих пп это до сих пор норм. У болтовок эффективная включает эти 100 метров и дальше. Мы не в окопах за 200 метров друг в друга стреляем, а на точках дай бог метров 10 радиусом (зачастую много меньше)

Довольно неплохой АП скользязих винтовок, наконец-то карабины заиграют по новому. На счет полу-автоматических винтовок ситуация не понятная, вместо того, что бы просто апнуть как снайперским, так и обычным версия точность и уменьшить у некоторые дикую отдачу (свт и авс), им зачем то повысили скорострельность. FG-42 снайперской версии как был хлебушком который мажет даже на 80 метрах, так и мажет. В остальном баланс вроде неплохой, за привод прокачиваемых браунингов отдельное спасибо, теперь хоть что то летит в центр.

может скука) все-таки качаться по 180000 ради получения болтовки с гранатометом надоедает одними и те же отрядами.
и все таки, чем дальше цель тем , меньше преимуществ у пп должно быть. в этом суть повышения отдачи, один черт с 10 метрок как бы ни шатало, всадишь 10 пуль в цель, а вот со 100 метров придется стрелять отсечками, а не как турель