Обновление 0.3.2.42 (0.3.2.42 - Xbox, 0.3.2.39 - PlayStation®)

Вот где ты такие места находишь, а. Скажи мне пожалуйста

Пулемёты итак кастрировали в очередной раз, теперь ещё и ложиться надо намного дольше + упор = вечность. Акститесь! Их потом вообще перестанут использовать.

1 лайк

Может то, что у пп в нулину с дистанцией падает урон и является балансом пп, не? У тех же шв урон падает много меньше

Поиграл в рандоме.

Игра чувствуется более живой. Хотя прыжки местами раздражают, да и мозг привык к старой скорости анимаций и поведению персонажа.

Ну ничего, привыкнет еще.

кроме нормандии и берлина, в других кампаниях есть карты для неплохого геймплея болтовками

Можно. Но зачем возвращаться к мусору, если ты прокачался до более совершенных образцов, выбрал подходящий себе под стиль набор?

Не считая того, что штурмовики до сих пор являются самым лучшим отрядом в плане боевой эффективности, того варианта, что кому-то просто нравятся автоматы и ПП, и вертел он на детородном органе ПА с болтовками, ты не допускал? Тут уже проскакивали мысли о том, что люди пришли в листок за динамичным бодрым геймплеем, я в их числе. И для этой роли подходит далеко не все вооружение. Конкретно - ПП, штурмовые винтовки и огнеметы. Ну еще потоксичить палка с гранатой. И того 1 автомат, 1 ПП, 1 огнемет и граник. И весь этот список остается неизменным, разве что один образец сменяется на другой, более совершенный, в случае его появления дальше по ветке прокачки.
Но да ладно, кхм. Я это к чему? Ты не заставишь играть всех со всем. Особенно если эти игроки настроены на эффективность и победу.

А какие ПП у нас болтовки перестреливали?

Так набор-то всего один. Топовый. Без исключений, сайдгрейдов и всего такого.

Поэтому надо делать мусор менее мусором.

1 лайк

касательно выбора отрядов я уже описал, это решение каждого
ну перестреливали, ппш вполне себе практикуется в стрельбе на большие расстояния, причемс неплохой точностью

Но тогда исчезнет смысл прокачки. Люди не будут чувствовать себя униженными со старта, не будут желать добраться до топового контента и не понесут разрабу деньги на прем-акк и пакетики.

Ну скорее для каждого отряда своя мета, да.

2 лайка

Мне кроме Туниса ничего на ум не приходит, всё остальное очень маленькое. В сталике болтовки так ничего из себя и не представляют, ибо битва идёт за точки, а не за то, кто кого на 200 метров свалит

у каждого свое мнение по поводу выбора оружия. по-моему, можно спокойно штурмовать точки и болтовками, особенно в одиночках

Новый контент? Новый геймплей? В тундре же качают кучу веток. И далеко не всегда ради одной имбы.

Будут. Ведь они нихрена не понимают игру и будут сосать чисто поэтому. Но перекладывать вину будут на пушечки.

2 лайка

Тунис про зенитки, полуавтоматы и гранаты на палках. В случае союзников еще БАРы и бубны, ладно.

Почти всегда эта мета заключается в самом топовом оружии, одинаковом наборе перков (с редкими исключениями - надеюсь, будут допиливать наборы классовых перков, и таких исключений станет больше), и почти всегда одинаковом эквипе.

1 лайк

Больше это там, где он плюётся и урон в ноль уходит, да. Повторюсь - в этой игре метров 100 максимум для достаточной эффективности пп, и то там буквально горохом стреляешь

Пока на тебя трое не вылезут подряд или сразу, забери уже свой гримм, клоун

В тундре есть боевые рейтинги, что несколько компенсирует прокачку и как раз-таки придает смысл контенту на разных уровнях.
И ради чего тогда, если не имбы? В свое время все радостно кинулись качать Лео-2к, что аж рандом показывал по 200 за немцев и по 1-2 игрока в очереди за другие фракции. Потом был Т-72 и прочие штуки. В случае топов Тундры как раз кач идет ударными темпами, чтобы начать насиловать рандом новым ломом, бьющим в силуэт, или ракетами на 10 километров, пока не нашли сикрит докуинтс и не привели к историчности.

Не рушь мою веру в ца листка, пожалуйста. Я понимаю, что она не особо скиллова, но бле, если ты хоть в один шутер в жизни играл, то совладаешь и с этим. Как можно сосать, убивая ботов?

1 лайк

Так они и есть болтовки

Как будто два Каряка за спину вешают не ради 6 фугасных плюх, а ради Каряка.

Ну я не думаю, что на дистанции его нельзя использовать как каряк