Обновление 0.3.2.42 (0.3.2.42 - Xbox, 0.3.2.39 - PlayStation®)

если бы да кабы, если трое выйдут, да еще не боты, то и с фг42 мало шансов.

Безусловно. Но тем не менее, основная его роль это миномет на минималках. Каряк как винтовка уже сугубо вторичен.

Но значительно больше, чем если бы в руках был кригсбордель

1 лайк

Ну дык. И в рамках оных ты почти всегда нагибаешь не на технике, а на скилле.

Кок тент. Новые стили и виды геймплея. Бум-палки, автоматы, еще какое-нибудь говно на замену родимой болтовочке.

Но чтобы потом, в эндгейме, можно было вернуться на болтовочку и не ощутить припекания пониже спины.

И при этом в тундре огромное число людей, включая скилловичков, прокачались до топов, поиграли и забили, вместо этого катая мидранги с любимыми пантерами и шарманками.

Поверь: в другие шутеры они тоже играют хреново. Это и пиво, и консольщики, и калькуляторы, и пивные калькуляторные консольщики.
Даже если они играют долго, они все равно имеют 0.3 кд и весьма странное представление о геймплее.

Хватит уже закапывать себя ещё глубже - из хорошего в этой обнове всё, кроме изменения поведения оружия при стрельбе, глаза вытекают от кольца, которое скачет туда обратно

Чинится одним параметром, множитель вертикальной отдачи.

про прицел я ни слова не сказал, а лишь отметил, что оружия по типу ппш стали несколько менее имбовыми
с прицелами уже как-нибудь без меня обмазывайтесь, меня эта тема не интересует

Для этого измени концепцию игры, которая зациклена на точках и убери толпы мяса из ботов

Так потому что ты плюс-минус уже знаешь своих противников, их слабые места и возможности. Относительно, но равные возможности. А в случае Листка это было бы примерно как Стюарт против Лео-2А6, тут тебе только господь бог поможет, но его нет.

Если играть против таких же болтовочников? Мэйби. А вот брать за щеку со Спрингфилдом от МП-43, нет, увольте. Просто потому что между ними пропасть, и при равном скилле у тебя с болтовкой нет никаких шансов против автомата. Это, опять же, к теме БРов.

И снова потому, что их на этих Шарманках не будет кидать к Лёпам.

Тогда всё плохо.

Ничего не поменялось, чувак - болтовки точно так же будут неактуальны везде, где есть автоматическое оружие. Так что применять их хоть как-то эффективно можно ток в Тунисе и ещё при отыгрыше снупера

Ну дык поэтому и надо сглаживать кривую прогрессии.

Ну да.

Натягивая условный Стюарт до уровня Леопарда-2? Ну такое. Пусть тогда просто признают, что игра - аркада, а цифры берутся с потолка, тогда у меня вообще вопросов не будет.

1 лайк

Куда ты её сгладишь с таким концептом? Оружие просто хуже при удержании точек, вот оно и непопулярно

Ну это какбэ самоочевидно.

Кстати, в тунисе у болтовок внезапно корректный урон в статах.

Самозарядки теперь ненамного хуже. Это уже прогресс.

Они и были, пока их не понерфили

Были.

Ну в те времена я и авс как самозарядку юзал, стреляя прокликами.

Ну а сейчас гаранд и джонсон превратились в кусок из-за прекрасного поведения модельки оружия. … И что бы это значило

С гарандом все нормально. Ржонсон и был калом, собсна.

А, у берданки 33.2 урона в упор, кстати.