Обновление 0.3.2.42 (0.3.2.42 - Xbox, 0.3.2.39 - PlayStation®)

и слово старое и инфантилы уже надоевшие

вот статистику себе можешь запхать поглыбже - конечно юзая все неровности игры - “статистика” у вас была

ну так тебе не нравится не то что он имба а то что он платная имба? конечно - да

ну собсно бабка прав - теперь скил решает больше - болтовки всегда были для скиловиков…
а пп / мг прыгуны - никогда не были скиловиками [в основном]

Да, и ещё. Поумнения ботов не заметил

Скилловики играли практически исключительно на автоматах. Но - от безысходности.

Огласите весь список, пожалуйста©

Неет, самое скиловое оружие это царский наган

По моим ощущениям да, солдат стал тяжелее, но воспринимается это вполне уместно и приятно. В остальном я каких-то чудовищных изменений не вижу.

Отдачу подкрутили. Для болтовок это в принципе не решает. Для полуавтомата чувствуются изменения, но это не критично, просто чуть сложнее стало переключаться между целями. Каких-то изменений для пп я вообще не заметил, ну кроме того, что прицелы с очком стали еще более неудобными, но я и так с барабанного Томпсона стреляю от бедра в большинстве случаев. Вероятно, мета устаканится на болтовках, что по-моему отлично. Гаранд ненавижу всей душой, а остальные полуавтоматы просто косые, переходил на них скрепя сердце.

Может есть еще какие-то драматические изменения, которых я не увидел?

1 лайк

На пулемётах и шв) поэтому играбельны только немцы в Берлине и Нормандии. Собственно ничего не изменилось…

Вот и всё, прощай
Тёплых дней не будет больше
Наших встреч с тобой
Осень не берёт с собою

1 лайк

от того что так больше можно было настрелять

ну так и в чём причина истерии?
с ним и бегай

1 лайк

Я союзников катаю, для меня они все играбельны в той или иной степени. По ощущениям в Нормандии стало проще, а раньше я туда шел за стриком сливов, потому что команды набирались 4 на 10, а в соляново я не вывозил. Пулеметы я скорее всего неправильно использую, это и не болтовка, и не пп, очень нишевое оружие для определенных ситуаций, как по мне.

От того, что болтовки и полуавтоматы были в говне, и соревноваться с другими скилловыми игроками на них было нереально.

Первые впечатления после крупной обновы ( а это реально крупная обнова!!!)

  1. Боже мой спустя столько лет сделали АНИМАЦИЮ И ПЕРЕХОД К ЛЕЖАЧЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ, это наверное было одним из первых, что говорили многие в том числе Таганай, SwayHiro и т.д. еще на ЗБТ. Неужели это случилось хах))) Базовые вещи которые мы так долго ждали…
  2. Сталик патч - на самом деле нет, все просто вернулось на круги своя - ваншотные болтовки, быстрые па, пп даже близко не Сталик ибо там они занерфлены в дно полное
  3. Но самое главное - где та знаменитая убер пупер система балансирования пулеметов а? Где же она? Где все те кто так ратовал за неё с пеной у рта доказывая, что это самое главное в Сталике и её первым делом надо применить везде?!!!
  4. Переделка внешнего вида - мелочь а приятно!!! Но доколе будут баги с ремнями? У советов в Сталике? Теперь у немцев в Нормандии…Хотелось бы везде норм накидку а не только в Берлине…Но молодцы что работаете…для меня визуал как бальзам на душу))))
  5. Доработали мешки с песком ура…
  6. Новые иконки - очень хорошо интерфейс игры пока сер и уныл, разрабы сами признавали
  7. ИИ такое себе заметил только отряд теперь живет еще меньше чем раньше

По итогу добавили хоть какие то базовые анимации уже хорошо, больше норм моделек бойцов и когда уже сделают анимацию и рабочие сошки…

Я тут и я разочарован. Но Кео сказал, что этого не будет их и не появилось. А надо бы хотя бы отдачи накинуть, если усталость всех раздражает. Собсвенно по комментариям и видно, как люди отмечают резкое увеличение эффективности пулеметов .

ДА ГДЕ ОНИ там занерфлены. Их просто количественно меньше и большой разброс по уровням от первых до обычных ппд (бокс) - ппс, МП-28 - МП 40. В чем они понерфлены то ?

ИИ реально прокачали. Это очень заметно, если 1 на 1 с ним выйти в пользовательских. Прям хорошая реакция, отсутствие беспорядочной беготни.

2 лайка

Значит ли это, что теперь можно посадить на горе отряд из 9 бомжей с карабинами М2 и устроить реверсивный геноцид?

Ну ппш там действительно хуже, чем был в других кампаниях. Больше отдача и более ощутимый паттерн, из-за чего лазерганить зажимом на большие дистанции было менее удобно.

image
Вообще не понимаю почему люди играющие на плохом оружии считают себя скиловиками. Оно хорошо подходит для челленджей, но скилл это игра в целом, а не игра только на специфичном вооружении

4 лайка

ну да, если чел тащит матчи на бт7 вместо т34 в москве - это не показатель скила управления техникой, а … что тогда?

Бездарность игрока на Т 34.

“Тащить” на языке танкистов это сесть в прицеле в серой зоне и фармить ботов? Тогда для этого хватит и пз 2 или т 26

я привел т34 как лучший танк в кампании за советов, а не как противник