Обновление 0.3.2.42 (0.3.2.42 - Xbox, 0.3.2.39 - PlayStation®)

Пока что это всё абстрактное “лучше”. Так то каждый апдейт они всё лучше и лучше, но разницу можно почувствовать на отрезках в пол года.
Я в бой ещё не ходил, так что хз.

Их вообще убрали. Видимо добавили случайно. По большей части эта форма выглядела слишком хорошо для условно бесплатного пользования. А вот прем отряды лишними никогда не бывают)
Либо же это для других компаний.
Я подозреваю, что будет новая механика с фонариками, не просто так ведь отрисовали несколько моделей с ними.

все классно, только разброс без прицела, надо увеличить на 100%

Разброс трогать не надо. Оружие должно стрелять туда, куда оно направлено.

А вот если вне прицела оно будет водить прицелом на 30 градусов во все стороны - тогда да, неплохо.

Почему боец который находится в зоне боевых действий когда жмешь кнопку лечь не падает мордой в грязь потому что от этого его жизнь зависит, а аккуратненько ставит ручки что бы не запачкаться и не удариться, мы тут в детском садике или на фронте?
Почему встает долго понятно, встать с доп нагрузкой без упора тяжело очень, но вот в чем проблема упасть на пузо куда-то в грязь я вообще не понимаю.

4 лайка

Ах да, приземление после прыжка - реально кал. Винтовка вниз уходит с раза в три большей энергией, чем должна.

кстати да, но чтоб урон еще получал, как при падении, но небольшой 5 - хп.

какой к черту урон?
максимум синяк, давай после каждого выстрела с болтовки снимать хп, там же тоже синяк в плече остается

2 лайка

а это идея!!! если боец хилый то и урон от выстрела 1 хп

Лично прочекал все автоматы. АВТ и М2 - как будто стали еще более удобными. Фг-42 и 42-2 - отдача все такая же, но визуально мушка улетает в небеса при долгом зажиме. Все еще хорошее оружие, просто кое-кто выбрал легкий метод решения проблемы. АВС - вот тут реально стало хуже, но тоже нормально.

Автоматы все еще лучше самозарядок, просто не являются теперь абсолютно безальтернативным выбором.

Вопрос заключается лишь в том, какому гению пришла мысль еще сильнее выкрутить визуальную отдачу на тех пушках, у которых и так перекрывался прицел.

1 лайк

Ох не то обновление назвали “Пылающие небеса” ))

13 лайков

Такого донатовысасывание нет даже в War Thunder’е…
Представляю дальше: Заплати, чтобы писать другому игроку в ЛС, плати, чтобы смотреть повторы боев и т.д.

1 лайк

А ты думал, что в сказку попал?

Молодой кошелек, разработчикам хочется кушать черную икру.

Могут ли камни донатить :thinking:

Отличное обновление!

1 лайк

Анимация тоже хорошая - жаль, опять на спаме Z начинает ломаться.

5 лайков

На этот вопрос хотелось бы услышать ответ от любителей вездесущего “реализма”.
Как-бы в реальности, услышав треск пулемета и шлепки попадающих по земле пуль, любой боец максимально быстро нырнул бы в грязь/навоз/болото или что бы там ни было, а не тихонечко укладывался 3 секунды, подстилая себе полотенчико.
Сейчас они реализовали “лечь-встать”, скажем так, нифига не однозначно…

Поиграл пару каток и я тупо не успеваю лечь за мешки (к примеру), когда по мне открывают огонь очередью.

Ну примерно это я и ожидал, когда услышал про “инерцию” ложащегося с разгона бойца. Думал, будет в грязь лицом нырять и вперед проскальзывать, но чот не.

Не, это был бы уже перебор слегонца, почти каловдути.
Инерцию они сделали для прыжков, помоему даже перелезаний (это не точно).

Не, путаешь с подкатами, вроде.

Если бы он быстро падал, и потом подбирал винтовку - было бы норм, наверное.