Обновление 0.3.2.42 (0.3.2.42 - Xbox, 0.3.2.39 - PlayStation®)

С того, что они перенесли никому нахрен ненужный гангейм из Сталинграда и поломали большую часть оружия. Я настоятельно советую ДФ выделить немного денег своим консультантам по историчности, чтобы они съездили в какой-нибудь американский Штат и нашли там в музее работающие ФГ, Томпсоны и прочие пушки, которые они тут понастраивали. Чтобы эти дегенераты поняли, бл*ть, так оружейные прицелы себя не ведут.

9 лайков

этот ствол его не давал, он был лишь разнообразием, польский бар лазерный, остальные прем бары за сша тоже. хайд стал лучше, а тут прям полыхает от такого отношения к проверке баланса

Вот как раз многим он понравился. Мне, кстати, тоже.

3 лайка

Большая часть “англичан”. И думаю на этой половине форума также многие согласны.

1 лайк

давно пора сделать рабочую группу из игроков которые играют и будут каждый ствол настраивать, чтобы не повторялось такое внезапное волеизъявление непонятного числа лиц( которые вполне могут раз в недельку по фану забежать)

Дали адекватный урон болтовок, что приятнее для нубасов.

Серьезно апнули полуавтоматы.

Уринировали фейс абузерам автоматов, потому что спам автоматов ломал (и ломает) игру. Причем не занерфили до неиграбельности, а просто нерфанули.

Убили закопали, хоспаде. Я в соседней улиточной игре, даже не играя в нее, годами слушал про то, как ховеры очередным патчем похоронили, хотя уже через неделю оные снова бороздили рандом в новом варианте меты.

2 лайка

Они пересрутся и будут тянуть одеяло каждый на себя. На форум хоть погляди, лол.

Тогда где мои 7/7/6 отрядов с Мкб, лолкек.
Почему-то из Сталика они додумались перенести только всё говно. А хотя нет, не всё. Осталось еще трату стамины на ПТ-ружья и пулеметы, и будет игра года.

6 лайков

Посмотри на джонсон

Сделать неприятной модельку автоматического оружия - не нерфануть, а убить его

А это отложим на цель следующего квартала.

1 лайк

Т.е. ап самозарядок и болтовок - это говно.

Ну я услышал, лол. Зато полные отряды лазерганов и дропшоты - это геймплей по штанам, самое то для вэвэджва-шутера. Осталось только танцы из фортнайта прикрутить, чтобы чиллово флексить на киберсральном хайпе.

2 лайка

давай я объясню - ап когда что то нерфишь неправильно, сначало апай и смотри, а потом нерфи

Болтовки никто не нерфил, они с самого начала были не очень.

тебе говорят про что - что оружие нельзя одновременно и нерфить и апать, разного класса, ты все больше создаешь пропасть в итоге, одно становится убойным, второе косым, это не баланс, это дичь

да в принципе пофиг на игру , что хотят пусть и делают, уже не так часто играю, можено сказать совсем. Я как то давно постоянно играл и держался позиции “если работает не трогай” и большинства игроков поддерживали. А есть такие, скажем так, лгбт форумных воинов, которые топят за любой нерф пуликов и пп, авиции и арты, минометов, и это еще раз доказывает, что они побеждают нас натуралов. А потом почему то жалуются на отсутствие онлайна. Скажу так, что этими нерфами они игру всё равно не сделают реалистичной, она как была аркадной с элементами реализма, так и останется. Это обычный динамичный аркадный шутан

Их убили вместе с автоматами, зато пулемётам норм

Тсс, не напоминай им

1 лайк

здрасти
давно болтовки стали для нубасов
для нубасов - бомберы и пп
болтовки как раз для людей с навыком со скилом

Ты скозал? Не пробовал к примеру мосинку апнуть в фулл до 17+ урона? Она и до апа сегодняшнего вполне шотала. Хотя да, для этого же нужно играть и фармить(в игре с прогрессией, о ужас) а не зайти на часик под пивом и ныть на автоматчиков. Причем любой хоть сколько рукастый и усидчивый игрок всегда будет на первом месте даже с болтовками. Ну теперь радуйся, будешь ботов фармить со своей волшебной палкой с уроном от ПТР.

8 лайков

Пробовал. Она шотала через раз, и то - вплоть до того момента, пока живучесть не стала стандартным перком для огромного количества людей.