Обновление 0.3.2.42 (0.3.2.42 - Xbox, 0.3.2.39 - PlayStation®)

Видимо имитация отдачи в плечо. Приклад ведь упирается в правое , значит и уводить больше будет вправо

Сыграл 2 боя за амеров в Нормандии. 1) м2 апнули 2) пулеметы все стали имбой 3) гранаты летят дальше.чем раньше 4) тандерболт нерфанули на пулемет и управляемость, стал коровой в полете, но землю ломает также мощно, как и раньше. 5) серые зоны убрали чуть дальше, в серых зонах жить стало лучше. можно дольше в них бегать без смертей… В целом амеры стали сильно мощнее теперь.


Исправьте отдачу, уж слишком она не адекватна - федоров даже имеет меньше, ему норм в районе 15 оставить, с такой как вы настроили это дробовик…

4 лайка

ну я не эксперт, но у ПП пистолетный патрон, как пугач не винтовочный, отдача должна быть контролируемой. Особенно с ппш, который весит больше 5 КГ. даже если кучу видео пересмотреть нет там никакго испульса отдачи вправо.

Summary

Трофейный ППШ в Ираке Пистолет пулемет Шпагина - YouTube

логично если этот импульс был у всяких стг и Ас44

4 лайка

Это уже детали. Скорее вопрос о общей необходимости, никто не жаловался на недостатке реализма и конкретно в этом направлении.
Кстати, стг ведь действительно был хорош в контроле. Конструктора очень хорошо постарались в балансе оружия и патрона.
Но в целом согласен.

ого а я и не заметил. Все фишки занерфлленого оружия из сталинграда перетащили в остальные кампании. А ведь нас вроде уверяли , что ничего подобного не произойдет

3 лайка

С выходом данного обновления в Сталинграде, в меню смены внешнего вида, появились новые предметы. У них странные цифры. Это так и задумано?


По мимо этого появились какие-то невидимые перчатки.

Кроме этого… Мне кажется странной наличие кепок и фуражек у пилотов.

1 лайк

Сыграл за фашню. Все штурмовики могут выдохнуть, играются бодро, как и раньше. Пулеметы имба и не контрится, с унылым геймплеем на пулемете сейчас сиди и нарезай. ФГ хоть и занерфили, он очень точен, я вполне справляюсь. В целом, апнули ботов. Они теперь лютые, как у меня, так и против меня. Скоро игроки будут не нужны, ии сам даст просраться.


в москве то все нормально, а тут им что то ударило в голову поменять

2 лайка

В каком плане апнули? Адекватное поведение или просто аим подкрутили?

Хз, стреляют люто

1 лайк

Кроме пулемётов, бар стал очень сильным

Все в патче написано

@1942786 зоны захвата в модах послетали, если в редакторе открывать.

может что в москве 39М, а в нормандии на премах 43М)) я хз чем они отличаются кроме пистолетной рукояткой. По идее с пистолетной ручкой должно быть более лучший контроль отдачи

это похоже именно на ошибку, в москве он играется, а в нормандии стал лютейшим проходняком, и пистолетная рукоятка не даст столько горизонтального контроля

Ну и черти, хспди. Видимо, ДФ надоело платить за аренду сервера и они решили угробить игру. Иного объяснения этой дичи я не нашел.
Впрочем, тем лучше. Я раньше не понимал, какой курс взяли разрабы - на реализм или аркаду. Теперь понял - на говно. Видимо, время удалять листок с компа таки пришло. Грустно, но щито поделать.

9 лайков

да я на него никогда не жаловался, она всегда была хоорошей за исключением малоемкого магазина. Поставил вертикальную отдачу на юнит и стреляй короткими очередеми все летит в цель + удобная мушка

С чего бугурт?

это чтобы пейтувина не было))