Обновление 0.2.5.30 (0.2.5.29 - Xbox, Playstation)

да да да, все тут прям так думают о новичках, но никоим образом не критикуют систему начисления и физику, которые являются основной проблемой для них

1 лайк

у новичков еще нет такого прогресса, им это еще только предстоит выкачать. пока будут качать - заработают


Не многовато ли бронзы на прокачку ствола?
Это просто ужас, вы думаете у игроков горы бронзы на прокачку стволов?

7 лайков

бядаааа…) поиграй пяток боев, прокачаешь ты свою звездочку)

1 лайк

т.е. ты не собираешься в это играть, но хочешь чтобы что то поменялось. Скажи, зачем оно тебе?)))

1 лайк

Прикольно наверное быть на своей волне, додумывать что-то за других, а затем это критиковать?
Да, прикинь, не все такие как ты, мне например надоели турбопобеды и я хочу нормального длительного боя, а для этого должен быть грамотный и экипированный противник.

1 лайк

Я видел лучшие времена, вложил рубль, мне жалко то что сейчас происходит и желаю лояльного отношения игры ко мне, а не погружение в еще больший гринд.

1 лайк

Может быть ,я пропустил что-то раньше,но сейчас опробовал всю союзную авиацию и BF-110 G2 и их пушки теперь не фугасами,а бронебойными снарядами стали стрелять ,это так?

для этого у противника должно быть желание играть, не обязательно с экипировкой, потому что разделения по уровням у нас нет, и скорее всего не будет. а будет он играть тогда, когда с болтовками не будет стрёмно выйти против киберкаклет с фг или авт, а для хорошего заработка не обязательно будет настреливать максимум фражеков. ну и кроме того, начальная техника мягко говоря не так эффективна, как топовая, в плане заработка опять же, да и в плане геймплея

Зачем что-то начали переделывать с числом боеприпасов в зенитке?
Или объясните мне, как 10 снарядов из боезапаса волшебным образом превращаются в 40.

Для тех кто не понял, подробно.
В зенитке теперь отображается, что в ней 40 снарядов. Но стреляет она по 4.
При этом число “снарядов” в запасе не изменилось, но 10 снарядов после перезарядки становится 40.

Просто серьёзно, зачем пускать руки туда, где вообще этого не требовалось?

2 лайка

На стационарных пулеметах отключили прицеливание?

2022-01-20_17-43-55

вы как вообще патчноут читаете???

2 лайка

Желание играть быстро отбивается. У меня есть знакомый, где-то на двенадцатом уровне играет - так он будучи у меня в гостях, на своем аккаунте примерно пятнадцать фрагов за бой сделал - попал в оборону где против куча старичков была, так его просто валили все а он тупо даже стрелять не мог метко, а если и попадал то ранения в основном. Остальные в команде похожие на него были - их просто смели катком. Сейчас заходит пару раз в неделю по привычке и страдает. И таких новичков большинство. А сейчас еще и технологический разрыв скаканул резко. Нужно хотя-бы первую треть любой кампании давать бонусы к бронзе, либо уменьшить стоимость прокачки начального оружия - просто для того чтобы люди не уходили через пару недель.

4 лайка

потому что урон у неавтоматики не очень, а точность компенсируется матрицообразным передвижением солдат, которые косплеят Нео не первый год. это геймплейный момент. момент с опытом заключается в том, что заработок дают больше всего фраги, а не постройки или разведка например. а это тоже минус, потому что тут в выигрыше оказываются даже не те, кто умеет играть своим классом, а просто киберсраксмены-топоводы с автоматикой. в таких условиях прокачан ты, не прокачан, часть оружия и отрядов ты сознательно выкинешь

да, пропустил одну маленькую строчку в тоннах текста. Что дальше?

в тоннах текста? это почти в самом начале.

@Lingri @1143802 не ссорьтесь.

ну как начало. Практически в конце первого экрана. Всё относительно. При скроллинге 1 строку в половину ширины можно пропустить по сравнению с массивом текста выше и длинностроками ниже.



Какой плащ извините ?

1 лайк

Братцы, а правду говорят, что если базовые винтовки, за списание которых не дают бронзы, я бы предусмотрительно разобрал на запчасти, то их пересчитало бы в заявки? И аналогичный вопрос по базовым, но прокачанным на 1-3 звезды винтовкам.