Обновление 0.2.5.30 (0.2.5.29 - Xbox, Playstation)

Воздушный подрыв

Если стрелять в угол помещения, бойцу прямо под углом может вообще без дела быть

2 лайка

Опять не ответили…

Передали разработчикам. Может быть и сломано, но без Серебра вас не оставим. Если действительно проблема, то починим и компенсируем.

Да. Механика поражающих элементов у нас сложная.
Но и такие инструкции - это механизм, который позволяет сохранить больше жизней СТАТИСТИЧЕСКИ, а не гарантированно. :slight_smile:
Вроде “прыгайте под парту при ядерном взрыве” - кому-то да повезёт сгореть не до смерти.

3 лайка

новая карта не то, чтобы плохая, но опять. она такая тесная. её размер немного компенсирует грунт, который куда лучше засранных улиц Берлина, и я понимаю, что речь идёт о захвате одной станции, но всё же, это немного не то, этого маловато. и опять таки на ней будет получше играть, чем на каком-нибудь поганом вильгельм или герингштрассе, просто потому что она не такая загаженная. по улучшениям тоже имхо стало попроще, потому что покупать детальки за дефицитную серу такое себе удовольствие. не нравится, что у тигра не забрали зенитный снаряд (а судя по заброневому и убийству любого противника почти любым пробитием это зенитный с 280гр тротила), и что в Берлине по-прежнему не пытаются дать пространство, чтобы на начальной технике можно было играть против топовых тт. хотелось бы увидеть Зеелов с перепадами высот, эшелонированной немецкой обороной и общей длиной карты со всеми точками, равной хотя бы двум третям оной на карте сопровождения поезда. в общем и целом большинство моих хотелок связаны с наземной техникой, т.к. у неё в енлисте большой, но весьма скудно раскрытый потенциал. пространства для манёвра, для дальней стрельбы, снаряды, стабилизация, разнесённые респы, взаимодействие с пехотой и т.п. ну и от киберкотлетных зигзагов хотелось бы избавиться. а пока радует, что работа по фиксам ведётся

1 лайк

Скажите ,а почему даже сейчас нельзя передавать экипировку и вторичное вооружение между компаниями(огнемёты,миномёты ,пистолеты,топоры ,подсумки итд ).
Зачем в продаже в Московской компании за СССР вообще сейчас есть миномёты,если их максимум на армию - 2 штуки ,которые выдаются по мере открытия уровней и совершенно одинаково работают .
Также - зачем кнопка “Выбросить” у оружия с 0 звёзд? Пусть хранится , уберите её совсем,если она ничего не даёт ,кроме эстетики.

3 лайка

Цены конечно конские - 900 бронзы не хватило чтобы в двух кампаниях у двенадцати отрядов оружие до пяти звезд довести, представляю сколько новичкам придется плеваться.

1 лайк

а мож тебе за одну бронзу сразу топовое оружие на целую нацию покупать?

3 лайка

А где этот отряд ? Как его найти ,посмотреть? Конечно,я могу в глаза долбиться ,но подскажите,это кто? И , вроде ,пропал инженерный отряд с СКС за СССР в Берлине , это они были?

у новичка нет 12 отрядов с самого начала, которые нужно сразу же одеть)))) Наивный.


Классно патч выпускаете описание не правильное, сервера падают, серебренные заявки не зачисляются, не удивлюсь если и компенсации не будет. Осадочек каждый раз остается

Пожалуйста , добавьте в режим обучения инженеров больше комментариев по каждой постройке с демонстрацией их работы и начисления очков .Как ветеран ,я знаю,что мешки с пешком дают очки за укрытие только рядом с точками сбора , а новичкам неоткуда узнать и это и прочие ньюансы .
В текущем обучении даже неясно ,зачем точку возрождения строить , она никак не задействована , нас просто заставляют долбить молотком воздух 30 секунд по 3 раза .

2 лайка

54 сапёрный же

image

Так где он ,какая у него иконка , я вообще не вижу сейчас такого в Битве за Берлин .Скиньте скрин ,если знаете .

он должен быть подписан отдельно в премах или кампании. большего не подскажу

кео, а что случилось с запасными патронами у авт в берлине? было 30 до обновы (без подсумков) , стало 15

1 лайк

Ты плохо читаешь? Я не за себя. У меня топовое оружие практически все в топе. Например ППД40 пятизвездочных шесть штук, а вот топовых ППШ41 - пять. Пятизвездочных МГ34 четыре а топовых МГ42 - три. То есть у меня-то проблем нет. Проблемы будут у новичков.