Обновление 0.2.5.30 (0.2.5.29 - Xbox, Playstation)

А почему нельзя продать за бронзу гранатометы, огнеметы, минометы, пистолеты и всю экипировку? С экипировкой еще ладно, это можно понять, но ведь всё остальное тоже оружие, пусть и неулучшаемое.

3 лайка

когда исправления начнут всерьёз касаться техники? как насчёт пулемётов радиста, исправления фугасов, которые дамажат едва ли не хуже гранат и динамита, исправления пробиваемости поверхностей и “подвижности”, которая никоим образом не заставляет кооперироваться с пехотой, а скорее заставляет не ехать лишний раз никуда, добавления точек пополнения бк техники во вторжениях и уничтожениях?

7 лайков

Какой сегодня продуктивный день.
Благодарим благодарим, главное чтобы фидбек повлиял на что-то
И убедительная просьба, можно пожалуйста не делать изменений “вне” патчей? Как когда трижды без патчей меняли дамаг-модель авиабомб? Все-же хочется знать что меняется

3 лайка

@Keofox поезд - это же типа точки захвата? Может, добавить ботам команду удерживать поезд, как они уже делают это с точками?

Возможно ли, что вы добавите их в середину прогрессии (в смысле, между уже введенными левелами), а не в конец?

Вообще, реально ли добавление/замена чего-то в середине прогрессии?

3 лайка

Спасибо, отличное обновление! Когда я смогу продать огнемёты и минометы? Ведь у меня их на несколько полков хватит. Я ими не пользуюсь, совершенно! Очень хочется продать эти замечательные единицы вооружения, но я к сожалению не могу.(

3 лайка

Вы починили непрогруз в бой и бесконечные облака после!?
Повторюсь ,тк ответа не было!

Нужны факты. Я фугасами танка раскладываю весь отряд. Мои слова против ваших - понимаете? Видео, скриншоты, багрепорты. Что угодно, где видно ПРОБЛЕМУ.

Точки пополнения БК техники появятся.

2 лайка

Так они могут. наводи на поезд и X, залетуз на платформу.

Серебряные заявки не даёт - ни счётчика нету, ни за 25к+ за бой не выпадает серебро.

4 лайка

Я добавил в фидбек. Спрошу.

6 лайков

Вообще реальна. Но будут ли разработчики так делать я не знаю.

2 лайка

Касаемо фугасов все очень просто
Их урон работает по “цепочке”, т.е при попадании по вражескому бойцу умирают все в радиусе N, зависящем от калибра
Но когда ты попадаешь не прямо в человека, а рядом с ним - начинается магия, хоть прямо под ногами взорви фугас - тушке будет без разницы.
Записал бы видео, но у меня игра лежит. Это как бы даже не баг, мы это считаем уже за стандартную игровую ситуацию.
И да, Стрелок-Радист будет стрелять? И добавят ли наконец самолетам экипажи?

Пасэба, а то грустно вылезать из танка по окончанию БК

5 лайков

примерно так и предполагал, но пока пруфануть нечем. про пулемёты вообще нет информации?

Калибр (очень важен), куда летят осколки (они реальные физические - распространяются вперед и верх веером) и их тем меньше, чем меньше калибр. Объем взрывчатки в снаряде тоже влияет. Жаль, это пока не отражается в интерфейсе игры. Плюс при промахе по человеку часто снаряд улетает заметно за врагов и взрывается там, что тоже урона не добавляет.

Масса причин.

1 лайк

А, тогда еще вопрос: а доработки ганплея, анимаций и мувмента - они в дальних планах, или в ближних? Или перед этим разработчики хотят достигнуть каких-то других значимых целей?

3 лайка

Вот уж имба была. Спасибо.

3 лайка

Screenshot_652
А заявки то где? Сыграл два боя после патча 17к + 20к и ничего не получил. В патчноуте написали, а в итоге не добавили?

5 лайков

Да, я еще давно писал что надо, приходится в гугле параметры снарядов искать

Бризантность снарядов очевидно не докручена, не может 50мм фугасный снаряд быть более слабым по количеству ВВ и осколков чем граната. Ну вот не может. Тем не менее, сфера взрыва у него очевидно меньше чем у колотушки с лимонкой
И почему тогда работают убийства по цепочке?

2 лайка

Во, я еще хотел спросить про физику осколочных гранат, раз уж их, возможно, сделают в будущем эффективнее. Там тоже физические осколки? Может ли быть так, что одному бойцу прилетит осколок в голову и убьет его, другому в ногу и ранит, а третий будет лежать на земле и его не заденет?
image