Обновление 0.2.5.30 (0.2.5.29 - Xbox, Playstation)

ещё бы запилить отображение пинга во время игры

8 лайков
  • Планируем в будущем
  • Добавили в патчноут первой строчкой. Упустили рассказать об этом. Простите.
  • Мы планируем заметно увеличить ценность пистолетов. Вероятно они станут более точными вблизи, будут быстрее перезаряжаться и получат больший боезапас.
3 лайка

image

Че, реально нету?

1 лайк

Попросим

6 лайков

Вы добавите мотоциклы в Берлин?

Во супер

1 лайк

Со временем.

Все-же вопрос. Почему именно 25, не 15?
15к опыта было бы оптимальным значением для получения заявки. Для новичков это не несколько уровней компании, для старичков это один хороший матч. Все остались бы более довольны значением именно в 15
Так почему 25к опыта?
И что же по продаже минометов и огнеметов? Просто не смогли придумать по какому курсу их продавать?
Доходит до абсурда, PzB39 можно продать, но GrB39? Уже нет

4 лайка

Ну я на этот вопрос не отвечу. Так посчитали.
В любой игре F2P, подразумевающей развитие, есть запланированное среднее время игры, за которое игрок достигает тех или иных высот. В любой (!). Из этого рассчитывается частота бустов, шанс на получение бонусов, награды задач, опыт за действия и т.д.

Поэтому ответ: Так посчитали.
надеюсь честность вы оцените, а не будете на ее основе выдумывать теории заговора.

4 лайка

Иконки мин появились, спасибо.
А ВОТ УРОН У СОВЕТСКИХ ПРОТИВОПЕХОТОК - НЕТ.

3 лайка

Вы починили не прогруз в бой и бесконечные облака после!?

Лично я ценю. Но сами расчеты бы увидеть хотелось, вы же видели, что мы свои расчеты вам представляем. И расчет по заявкам я вам давал. Если играть одну сторону в одной компании - все нормально, но больше новая экономика не позволяет, т.е запланированное время игры выросло в N раз, где N - немаленькое число
Т.е теперь даже оптимальная стратегия игры изменится - придется фармить высокоуровневые компании чтобы копить заявки для начала игры на новой стороне/компании.
В-общем, накопилась масса вопросов, хотелось бы Девстрим, или конференцию с выбранными коммьюнити игроками
Или мы вам грамоту письменную от лица коммьюнити начертаем, со списком вопросов.

2 лайка

Не, 25к опыта - это довольно неплохое число, на самом деле. Заявка каждый бой - это даже слишком, к любым целям нужно идти постепенно, так и должно быть. Проблема только в сильном увеличении трат этого самого серебра, из-за которого от одной заявки толку мало.

4 лайка

А вот про это мы на следующей неделе поговорим. В опросе игроков.

2 лайка

не доволен я кароче там не на 0.2 секнды нерфанули , а на целых 1.5. Вы кого пытаетесь обмануть? Обиженки за ось наныли? Эта искусственная перезарядка, как с OVP зачем вы это делаете?

3 лайка

О чём опрос? О древнем баге, из-за которого взрыв уходит под текстуры? Или это изначально так и задумывалось “для баланса”, чтобы советские мины были непригодны для минирования помещений?

6 лайков

Хочу спросить, раз уж ты много отвечаешь сейчас. Кеофокс, а что насчет очень старого бага с постоянным значком ! около обеспечения? Не знаю, может, я один этот баг словил, но меня он раздражает еще с самого начала ОБТ. У меня прокликано всё, что можно, но значок не пропадает. Иногда он может пропасть ненадолго, но после пары боев опять возвращается.
image

5 лайков

Фидбек со строчкой про мины я передал разработчикам на днях. Их починят.
Поговорим же мы о минах в целом и предложим вам варианты их улучшения. А решите их судьбу - вы.

8 лайков

Спасибо за ответ, будем ждать результата.

1 лайк

Вот жеж. И правда.
Что значит глаз “замыло”. И у меня висят и не снимаются, а я перестал обращать внимание. (играю-то много)

Передам в этом фидбеке разработчикам.

6 лайков