Звуковые моды!


Друзья, мы добавили в Enlisted официальную поддержку звуковых модификаций! Крики солдат, выстрелы и взрывы, уведомления — всё это теперь можно поменять за несколько шагов. Конечно, если наши стандартные крутые звуки вдруг недостаточно радуют!

На портале sandbox появился раздел «Sounds», в котором авторы смогут разместить свои работы.

ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ

Мы подготовили для вас инструкции по установке и даже созданию звуковых модов.

  • Как установить и откатить
  • Как создать

Отдельно хотим предупредить: звуковые моды создаются игроками и могут не только некорректно работать, но и при определённых условиях даже навредить вашему здоровью. Будьте осторожны.

24 лайка

жду мод на маты, на всех языках в листике)+ старые некоторые старые звуки выстрелов

5 лайков

Опа, тоесть теперь можно легко и просто скачать мод хелпера(вроде как) инглиш-форума.

2 лайка

Куда хуже? Есть куда.

1 лайк

С ранней озвучкой - первой Ред Орчестры. =)

5 лайков

Чëрт возьми! От них ждут улучшения игры, а получают моды да продления. Браво, господа!

7 лайков

капец…
быть недовольным из-за возможностей моддинга
это кем быть надо?

14 лайков

Игроком за РККА. Поиграй чуток, и узнаешь все прелести игры.

Этим разные команды занимаются, одно другому не мешает. Пока одна команда занимается разработкой платформы модинга, другая занимается фиксом багов и улучшениями

8 лайков

Тоже хорошо. На англоязычной части модератор разрабатывает свой звуковой мод. Народ хвалит (играли вместе, так ноунеймы писали). Помню когда я модерстовавал, в катках обещали приехать :sweat_smile:

Благодарю. Буду знать. А то, я полагал, что у вас единая когорта, которая созидает весь контент.

@James_Grove Тут, вероятно, должны быть ссылки на темы?
Screenshot_293

@Dinosavr38 Слыш, пришло время допиливать мой ангар

У нас на 40% оружак нет своего звука стрельбы, вы о чем?

3 лайка

играл, чувак, я в курсе, что советы хуже немцев по всем фронтам, кто бы что не говорил

это ли повод не любить моды?

1 лайк

Да, мне нравится. В прошлой версии был неприятно выбивающийся звук винтовки, сейчас поправили, вроде, но в целом приятные звуки.

Совета оскорбили возможностью модинга игры. Нуу как так то

2 лайка

В списке то, что в инструкцию по ссылке входит

1 лайк

Со звуковыми модами можно играть в основной игре, или только в кастомках?
Можно ли замодить что-то нечестное, что будет давать преимущество? Например оповещение о том, что вылетел вражеский самолёт/выехал танк (выкрутив например громкость движка)

Можно в основной