Золотые заявки, а куда их девать?

Вопрос более риторический, золотые заявки же не пропадают после БП?

Нет, они остаются

Ну я про те что ты заработал соответственно

И второй вопрос, соцопрос, на что вы их тратите?
Взял самое красивое оружие(относительно бесполезное) и самого красивого штурмовика.
Вопрос к старикам, тратить, или пусть лежат?

С одной стороны сейчас годного оружия за заявки мало и стоит подождать след бп с новыми пушками а с другой там тоже шлак может быть

4 лайка

Ну потому что умные разрабы танос снапают контент вместо нормальной ротации

А можно по русски?

2 лайка

Стирают из реальности

Факт что много хороших оружий убрали

А взамен предлагают Овен ACP))00

1 лайк

Хз контент изначально заявлялся как коллекционный. Правда имбовости некоторых экземпляров это не отменяет.

Лучше всего тратить зз в первую неделю выхода нового сезона. На старое оружие включают таймер, а новое уже добавлено.

Если нужны конкретные советы, то и задавай конкретные вопросы: что взять, играю на условно американцах 2 бр.
И тебе посоветуют лучшее или скажут что точно брать не следует.

Сейчас активно Ткач записывает ролики. У него можно ознакомиться с частью арсенала

1 лайк

Так шутка в том что последние бп стволы откровенно мусор, часть стволов с явно завышенным бр, типа куска Гаранда, остальные в принципе на бр 5, старые стволы куда прикольнее были.

А по пехоте? Все второго ранга, кроме штурма, брать которых выше нет смысла, там стартовая способность не айс. Думаю 2х летаков, потому, что до 3х летаков я не выдержу морально. Ну и тигра, хотя он требует 3й отряд танкистов.

Советы с пендосами, их у меня по 0. Может им вхять что на будущее?

Скажи сторону и бр и тебе помогут с выбором

бери на ту сторону которую качаешь сейчас, потом баланс сил поменяется и не будет смысла в прем оружии)

Эх очень не хватает хорошего пулемета амерам на 2 бр

Я коллекционирую оружие . А вдруг его выведут из игры? А у меня есть…РАРИТЕТ станет.

1 лайк

Сейчас, за ЗЗ, можно брать брать вторых инженеров, вторых радистов, вторых огнемётчиков. Ибо сейчас за ЗЗ можно взять максимум второй ранг. А, в прокачке у остальных классов, уже доступны 3-5 ранги. А, способности классов персов за ЗЗ надо качать по рангам в прокачиваемом отряде - это брать сумки, пистолеты и доп.оружие.

Огнеметчик за ЗЗ идёт первого ранга. Инженер да, думал, единственный адекватный вариант не качать отряд. Радист… Да кому он нахрен нужен. Думал 2х летунов, но они открываются довольно рано, проще прокачать. Хотя истребитель под вопросом, бомбометателю же без вопросов нужен будет коллега.

По оружию, ну там прям вообще скука. Взял пп ленточный и пистоле артиллериста (абсолютно бесполезная хрень, во время стрельбы затвор закрывает тебе весь обзор, шьёшь в слепую). Мысля взять советам набор с глушаками… Ммм, энлистед ну вооообще не про стелс. 4й бр не рассматриваю впринципе.