Золотые заявки, а куда их девать?

Единственный вариант Тигр. Серебро тратить за то не надо. Или их тоже советы разносят в щепки на стартовых танках?

Куда тратить? ну, во-первых, вопрос, какая сторона и какой БР. Во-вторых заявок три вида. Заявки заявкам рознь. Самые полезные-заявки на оружие. Золотые бойцы-это такие же бойцы, что за серебро, но с медалькой и вроде бы топовыми статами.

1 лайк

Сторона ОСЬ, в меньшей степени СССР и Пендосы. Пендосы, наверное даже на 2м месте. Бр 3й или 5й.

За ось - Кёндерс - это такой ППШ с лентой на 100 патронов и перезарядкой медленее оного. Тигр-1(их 2 штуки есть) - это взять из-за скина и что-бы не тратить на его прокачку серебро или заявки, но он так-себе - его разбирают в лоб большинство танков к которым он попадает да и засилье советов Панзерфаустов и союзников с вторыми Базуками(с “оптикой” которые, в лоб они плоховато берут, за то в борт-корму шьют в силуэт) начинается с 3-го БРа.
У советов - ППШ(Шпитального) - лучший их ПП.
Амеры - Автовинтовка Т-20 или 25. Не помню точно как она называется.
За япов - копия БАРа на 3-й БР. Можно ещё 8 штук взять Тип Хей(ранние и поздние) на 10 патронов, но они на 4 БРе, а на 5-м БРе есть в прокачке - Авто Хей - она в несколько раз лучше.

1 лайк

Тигр там только 1 Тигр-Е 5 бр. 80 брони по периметру(даже сверху) и лоб 100. Есть Пантера-Г, но она явно хуже в разы.

В WOT в ветки прокачки был немецкий типа–сау (похожа на штуг) и её вывели из игры .Но она была НЕ за золото.А так-как ёё вообще уже не купить, то у кого она осталась стала стоить дороже золота.ВО как бывает.

Е25 “Блоха” и насколько я помню она всегда была за голду и в ветке прокачке никогда не была.

Я??? Но сейчас его вообще не купить.

А у меня на танке РЗ 3 н есть Декоратор ЛЫЖИ…такое не купить даже за гольд