Жириновский предложил

а я красный террор и не отрицаю. Но у Белых было достаточно. Наибольший трэш-угар был на северо-западе, почитай про правительство Миллера-Чайковского, про концлагерь в Соловках и т.п.

4 лайка

Кроме АФ - ничего путного. Даже ППС-43 сможет противостоять

1 лайк

Про Колчака и красных мне родственница расказывала - которая лично их видела . Короче все просто - твари те и те , красные придут - грабят , белые придут грабят. Отказался вступить в ряды - расстрел. Всё как в любой гражданской войне.
[Adelheid_Ziegler] Мне интересно стало - ты получается против белых ничего не имеешь против , но они же русские ?? и покрошили немцев немало.

А патриотизм и прочую агитацию придумали всякие упыри во власти всех видов , чтоб воевали люди.

1 лайк

В первой мировой я их не одобряю. Но в гражданской правда была на их стороне. И те белые, что не сдались-встали в ряды Немецкой Армии.

1 лайк

Русских было достаточно в немецкой армии и различных Дивизиях, Шарлемань, РОА, Казачьи корпуса и т.д.
Когда я говорю совьет-я не говорю русский.

2 лайка

Вот эти вообщето лягушатники-винопилы, а не русские

1 лайк

Прикол в том что.

Спойлер

Генерал-майор Михаил Михайлович Зинкевич в середине августа 1941 года: «Думается, что будь жив теперь наш генерал Врангель, он не задумываясь пошел бы с немцами»
А теперь кто такой этот клиент.

Во время Второй мировой войны, 29 апреля 1942 года поступил на службу в [Русский охранный корпус.
В очередной раз подтвердило свой статус что he/she за нацыстов и тому подобное.

4 лайка

Там почти четверть зольдат были русские.

1 лайк

А чё тебе такого плохого сделали советы ?? У меня вот раскулачили предков красные , а белые на почве веры предков угнетали (староверов, двойной налог), а мне лично много хорошего сделали так то.

1 лайк

Недавно на форме видимо? От даного персонажа были уже высеры что нацысты не такие уж и преступники и все эти трибуналы над ними цырк и тому подобное.

5 лайков

Коротко о том как “не любили” немцы русских:

Выдачи Паннвица как военного преступника требовали СССР и Югославия. После того, как западные союзники начали передачу в СССР(Союз Советских Социалистических Республик — Википедия) тысячи казаков из 15-го казачьего кавалерийского корпуса СС и членов их семей в Лиенце, Паннвиц вместе с другими германскими офицерами корпуса был также выдан СССР. В соответствии с решениями Ялтинской конференции, выдаче органам СССР подлежали только бывшие советские граждане, и Паннвиц как гражданин Германии мог избежать этой выдачи. Однако Паннвиц принял решение разделить судьбу своих казаков и был выдан СССР вместе с ними, его примеру последовал и ряд других немецких офицеров[31]. Сам Паннвиц сказал так: «Я делил со своими казаками счастливое время, я останусь с ними и в несчастье»

2 лайка

Потому что вы историю знаете лишь с одного ракурса.

1 лайк

Ну что и требовалось доказать.

3 лайка

Я тебе историю рассказал которую знаю 200% точно - на родственниках, поэтому власть не люблю любую.
Предателей не любит никто особенно своих по крови , и немцы первые бы расстреляли таких вот немцев .
Одно дело когда разборки внутри народа за власть , типа как щас. А совсем другое когда лезут другие народы со своими целями (обычно тупо пограбить).
Гитлер кстати в гробу перевернулся бы узнав про днк, их распределение особенно в половине германии среди типа арийцев.

1 лайк

По этому надо оправдывать нацыстов и восхвалять геноцыд не орийцев. Логика 14 летнего ****.

9 лайков

Я не оправдываю а говорю что история далеко не однобока. А другую сторону вы не видели.

1 лайк

Господи какая может быть другая сторона концлагерей и геноцыда людей? Или это все красная пропаганда и на самом деле их там спасали?

8 лайков

Да прекращай уже. Это просто какой то особый вид тролля. Просто игнорьте их, для любых троллей игнор хуже всего

3 лайка
Спойлер

Без названия (3) (25)

2 лайка

Согласен. На Нюрбенском процессе было однобоко, потому что нацистов ещё надо было судить за ношение обтягивающих шортиков.

1 лайк