Жириновский предложил

Первоапрельский ивент в этой тематике:

Аче, мосинки, автомат Федорова (смешно), ЛЮЬИС

А ЧЕ МЕЛОЧИТЬСЯ НОВУЮ ФРАКЦИЮ
Пусть любители истории знают свое место)))

4 лайка

Да-да. Николай Второй в костюме большевиков… Только воевать он будет против совеков как раз таки.

3 лайка

Так что совеки опять угнетнуться. Но теперь уже от мосинок, АФ и Льюиса с Мадсеном.

1 лайк

АХАХАХАХА ДАЖЕ ЛУЧШЕ
Гражданская война в энлистед

2 лайка

По результатам недавнего ивента принято решение перенести в основной версии игры указанные предметы вооружения на 5бр. На 1 бр остается топор

1 лайк

Я бы не против против советов образца 18-20х годов

2 лайка

Херачим интервентов кайзера и бродяг Ленина
Да здравствует Р.И.

1 лайк

Это будет пушка. Будем мочить боевиков Колчака и Семёнова и интервентов

6 лайков

Спойлер: угнетнулись боевики Колчака и непосредсвенно сам Санёк. Вроде досих пор купается в проруби

2 лайка

Я такое осуждаю и не поддерживаю
Колчак мог стать героям России но ему не повезло, интервентов всеравно выбили бы потом
У Колчака и так с ними начались серьезные разногласия
В итоге был предан французами , так что я бы безумно играл за белых.

1 лайк

Я в первой батле за белых играю всегда

Да, подумаешь, колчаковцы продавали сибирских и дальневосточных крестьян в рабство в Китай, вырезали целые деревни, потому что те им просто не нравились. Даже Ленин говорил, что Колчак сделал всё чтобы обыватели из сибири вставали на сторону красных)))

5 лайков

Можешь ещё почитать, какие “хорошие” дела делал друган Колчака Семёнов вместе с японцами на Дальнем востоке

3 лайка

Большая часть этих историй написана в союзе , в там как известно ничего путного про державу российскую написать не могли

То что факт Колчак был единственным кто не предал батюшку царя в 1917 , остальные слились как крысы (во время отречения от престола)

1 лайк

Колчак один из первых прибежал присегать новому правительтсву Кадетов ака Временное правительство. Когда Керенского выгнали ссаными тряпками в ходе октября Колчак решил вступить в совет(как он там правильно назывался забыл, крч по простому в депутаты решил пойти). Но опоздал и на выборы не прошёл. Потом решил пойти служить к англичанам. Но его перехватила Сибирская Директория и он пошёл к ним. Потом он совершил переворот, арестовал и замочил членов этой директории и сам себя провозгласил Верховным правителем. Ну чё было дальше сам знаешь

2 лайка

та не. Есть воспоминания членов его правительства, в которых бойцы Колчака хваляться зверствами. Есть ещё воспоминания чуваков эссеров, они тоже я напоминаю ненавидили большевиков

2 лайка

Все это неоднозначно, был приказ расстреливать всех добровольно красных , а кто как пользовался этим приказом уже их личный грех.
В том же Омске где все происходило , по соц опросу 70 процентов считают Колчака героям , и только 30% говорят что он каратель.

На счёт того что он бегал туда - сюда
Он искал помощь по восстановлению России

Во время отречения от Престола , Николай 2 спросил у генералов что делать и они все кроме Колчака выступили за отречение тоесть сами выписали себе приговор.

А про то что упразднил Сибир. Республику - это правильно, ибо нефиг земли транжирить.

Кстати большевики устраивали карательных акции не меньше особенно в Кронштадте и предали родину отдав огромные территории только ради странного мира(вот реально солдаты хотели домой , допустим Беларусь, а дома нет , там немцы) АНО того стоило , я сомневаюсь.

Только сильный настоящий русский мог лично руководить расстрелом себя.

Твое мнение твое законное право , но я считаю его героем !

1 лайк

Колчак-фигня. Врангель топич.

1 лайк

С первым не соглашусь, со вторым даже не поверю что соглашусь с тобой.
Даже как-то удивительно , тебе нравится тот кто крошил германцев в восточной Пруссии в первой мировой

1 лайк

Там есть и тёмная сторона, короче как говорили его ‘колеги’ был бы власовым #2 так что персонаж наш не опять, а снова себе в штаны.

1 лайк