Ждем новости о выгодах Энлистед 2.0

Лично я думал что о пересчетах всех заявок в монеты станет известно после снятия с продажи “полных доступов”. Но такого не случилось. Товарищи разработчки, мы очень ждем данные новости чтобы знать на что лучше потратиться сейчас а что выгоднее купить потом.

15 лайков

А пока мы (диванные эксперты) можем попредполагать что будет дальше. К слову меня даже не столько волнуют заявки на оружие и челиков сколько заявки на улучшение оружие и бойцов, кастомизацию, смену веток в дереве отряда

скорее это никуда не денется, так как большой роли не играет

либо за новую валюту, либо просто поменяют картинку

2 лайка

всё будет в девблоге, надо только подождать…

1 лайк

Кео в одном из ранних девблогов писал, что новая валюта полностью заменит заявки, и также будет расширен ассортимент всяких покупок за новую валюту. Но это он писал 2 месяца назад, всё ещё может поменяться.

1 лайк

Интерестно введут ли починку оружия после боя и сколько будет стоить сыграть с СТГ-44. Кто то скажет что это бред, но как по мне вполне себе в духе гайджинов. Хочешь фармить монеты бегай с мп40, хочешь играть кошерно бери прем с прем отрядами и вооружай солдат стг. Как вам такое будущее. Ну а если кто то верит что разработчики же говорили, то удачи вам, мне вон тоже говорили когда я покупал набор ТО.

4 лайка

Не будет такого вроде, лис сказал

Это был первый вопрос на английской ветке после анонса объединения кампаний. И ответ от Кео был однозначным, что не планируется. Если всё таки введут, то мы это припомним)

2 лайка

Это и нужно требовать.
В Калибре например заранее сказали что выводят ящики из игры и детали.
И сказали сколько и в каком количестве будет выдано компенсации.
Пусть берут с соотечественников пример.

1 лайк

Вполне возможно, если не будет игроков на низкий и средний БР , то придется игроков выгонять с высокого ремонтом оружия.

Кстати, вот это вполне может быть. Мы ведь цифр онлайна не знаем и не знаем какой у игры приток новых игроков для игры на болтовках. Вполне ведь может оказаться так, что в бой пойдут одни старики.

1 лайк

Да. Выйдет патч . Т-26 выкатится на тигр2 , и начнут ремонтом фиксить вообще все )))

1 лайк

БР же у Т-26 и Тигр 2 разный будет скорее всего. Но вполне возможно, ведь за СССР взять топовые стволы и танк с низким БР, тогда матчмейкер по идее должен будет закинуть такой стак к высокому БР

1 лайк

Я думаю если введут ремонт, то весь форум так взвоет, что его как минимум сделают приемлемым

1 лайк

Ну взвоет, побузотёрят, несколько самых активных подстрекателей получат наказание за слишком эмоциональные высказывания. Потом Кео попросит отнестись к этому с пониманием. Через пару недель волнения начнут спадать, и потом люди начнут сами себя убеждать, что так даже лучше. А для оставшихся недовольных введут какой-нибудь патч, который чуть снижает стоимость ремонта и всё будет казаться сказкой.

4 лайка

А ещё Калибр сделал вайп, хоть и причина была. Собственно гениальная идея по ресурсам после этого и пришла.
Не говоря уже об кидалове на золото. Всех деталей не помню, но в первые месяцы его нещадно стригли что бы всё выданное, а это десятки тысяч монет, скорее ушло .

Да и у нас пост с разъяснениями обещали до обновы

Честно говоря идея с ремонтом не такая плохая, как может показаться на первый взгляд. Я постоянно привожу в пример тот же H&G, хочешь максимально фармить - бегаешь со стоковыми стволами (либо с недорогими модификаторами на них), хочешь пользоваться тру сборками - будешь получать меньше, но все равно будешь в плюсе, а если хочешь спамить гранатами и минами направо и налево и выкатывать Тигры по КД то изволь быть в минусе. И это отлично работало, в большинстве боев не было спама грязью и взрывчаткой, в то же время валюта тоже хорошо фармилась.
Я не играл в Тундру, поэтому не могу судить о той экономике, которая представлена в ней, но судя по отзывам она вызывает все больше и больше негатива.

3 лайка

В тундре на топ брах ты без прем ака почти всегда будешь выходить в минус, даже за очень хорошую игру

2 лайка

В Тундру 2 года назад последний раз активно играл. У меня там самолёты 3-тира и я уже ощущаю то, что валюта не фармится на них. Према у меня там отродясь не было. Хотя вот с другого ака в Тундру играл 7 лет назад активно и до того же 3-го тира самолётов докачался за куда меньший срок. Сейчас как там, я вообще не знаю, а до высоких БР так и не смог докачаться. И такой экономики как там, в Листке чёт прям не хочется видеть.

2 лайка

На средних БРах фарм приподняли, но прокачка все равно очень душная. И если играя в енлистед, и получая удовольствие, я за несколько месяцев без прем ака и прем отрядов вкачал полностью амеров в ТО, то в тундре такая система не сработала, дошел только до 3 ранга

2 лайка