Ждем новости о выгодах Энлистед 2.0

Чего вы тут развели? Кео ясно сказал и у амеров и у нас, не будет починки оружия и техники.

3 лайка

Ну вообще то , в HG и с топ стволами фармилось неплохо , с премом конечно …но какой смысл рассматривать экономику F2P проекта в отрыве от ПА?

и снова тонна нелицеприятных вещей на разрабов польется. я помню разбухали на старте на тему пэй ту вин. как итог - наборы полного доступа. их убрали но все равно остались недовольные. если еще они сделают искусственное повышение игроков в нубке это:
а) не понравится прокачаным т.к. смысла от их прокачки не будет;
б) новичкам, которых будут мурыжить скилловики

даже в нынешних компаниях есть танки которые не контрятся сильно низкоуровневыми, так что ты можешь на тигра и на т-26 вкатить и на стюарте (даже первому ничего не сделает) и на первой т-34-85 (да, без условно у нее шансов больше, но для умелого танкиста это ваншот в силуэт)

Вы в игру-то играете? Сколько в среднем матче игроков с топ стволами и ребят, дергающих щеколды в кустах? Это как раз на высоких БРах все друг друга через неделю в лицо знать будут, а с изкими никаких проблем не предвидится.

3 лайка

Я сам буду играть на низком БР с прокаченными винтовками , с перками живучесть , перезарядка одного патрона и сведение после выстрела на каком-нибудь pz 38 t и ба-11 )))

снова появляется резон купить его))). на самом деле деление на БРы освежит много какого вооружения (в первую очередь техники)

Да, он у меня давно. Я его использую как автобус до точки захвата . Хоть поиграю наконец . Ну ба-11 имба низкого уровня, пробивая pz IV F2

В конкурирующих с гайджиновскими цистернах таких в 2011 называли “педобирами” xD.

2 лайка

У меня много Прем. Отрядов под низкий и средний БР . Ничего личного )))

их ип сейчас так же называют и в тундре в том числе

2 лайка

Запоздало зашёл в тему, но всё равно напишу – ремонт оружия и техники это плохое решение. В хегаче эта система была отвратительна, в ней нет ничего кроме раздражения для игроков. Я в генералов играл с 2013 года и знаю о чём говорю. Не смотря на отличные для игроков условия к донату (там даже премиум аккаунт можно было купить за внутреигровую валюту), экономика, а так же система рассчёта опыта там худшие из всех, что я видел

5 лайков

Да намана тамх все было ну шо вы в самом деле.
Если не притворятся кучкой биомассы под кустом , то при переодическом выхватывании звиздюлей на гк вполне себе чет фармилось .
Ок предположим экономика без ремонта , в таком случае нам могут просто подрезать доходность на единицу опыта и тем самым мы потеряем опциональность в выборе сетапов для фарма , но зато у нас не будет этой экономической условности в виде галочет ремонта . Нужно все таки понимать , что в ф2п шутане разработчикам не выгодно делать хай тир фармящим , гнущим и фановым - да , фармящим - нет