ZH-29 С 4 на 3 БР

привет, вот мои аргументы, у меня в команде есть 1 винтовка zh-29 это оружие довольно схоже с gewehr 41 по характеристикам, собрав команду для БР 1-3, но одна винтовка меняет все основательно и кидает меня в 3-5 БР. Из за этого не беру это оружие, а хотелось бы. Спасибо за внимание :grinning:

6 лайков

Тогда всю полуавтоматику на третий.

8 лайков

Всю десятипатронную полуавтоматику.

1 лайк

В этом беда нынешнего матчмейкинга. По сути ты обязан тусить на 2 бр пока не прокачаешь 5 (если конечно побеждать хочешь)

3 лайка

Всю без автоогня, во идея! А фг 42, авс и м 2 карабин на четвертый.

Жирно будет

Не нужна она на 3. Лучше накинуть ей 10 патронов и дать автоогонь, будет неплохой аналог АВС.

С какого перепугу ей Ловать статы из сказки?
И на кой оно надо когда к немцев есть имба фг.
Я предполагаю ты получил что хотел на немцах, значит теперь должен топить за новые пулеметы, самозорядки, танки и самплеты советам, я правильно понимаю?

Описанные мною образцы были, на форум уже ни раз кидали.

Достойного аналога ППС-42 всё ещё нет, а карусель штурмовков - основа игры. Ещё хотелось бы норм грузовик, самозарядную ПТ-винтовку.

Я и так топлю за это. Ну, за исключением танков - нужно просто починить ИС-2.

Только другой вопрос на кой это надо Ловать немцам ещё одну имбу на 5.
Это аналог свт40 пусть на 4 и сидит.

Мп40,Беретта и так далее.
Значит когда у советов ПП на чуть чуть лучше немецких это ахтунг, а когда пулеметы превосходят на целую голову тот же мадсен это Оке.
Я когда играл на 2 б-р, там были немцы которые про твою мечту не в курсе и обращались мг 13 и армогуероц и играли неплохо.

Пт винтовку, а не пушку 20мм то окей.
Грузовик, а я чёт свой БТР с пушкой не нашел, а где он?

А теперь можно перечислить чего нет у советов на 2 б-р: Винтовка на 10 патронов(пробо бред на 25 я молчу), самазарядки, пулемета, норм танка и бомбера с 500кг.

Лул, статы хоть её глянь. Там разброс 0,12 против 0,06 у винча, на который ты жалуешься.

Только вот у Винча разброс чувствуется.
У меня это вг2 есть, сам потом посмотрю.
Но я помню что эти винтовки нехеровый бафф получили недавно.

Её привели к параметрам кар98к. Только с увеличенным магазином, удвоенным разбросом и без штыка.

1 лайк

Посмотрю я на этот разброс потом.
Верю я этим статам, ага ага

Ну тогда давайте Джонсона 1941 также СВТ-38.

А я не понял аргумент. А у меня вот есть ФГ-42-2, но один. И если я его надеваю, то меня кидает на 4-5БР, а не хотелось бы. Поэтому ФГ-42-2 на 2БР. Такая логика аргумента?

Я бы предложил сделать ей магазин на 5 патронов и перевести на 2 БР

+++ халфтрак редкостное говно в сравнении с полуторкой той же, опель бы вместо этой фиговины

Да ну брось мп40 вполне себе достойный конкурент, да он не аналог, у него немного другая стрельба, аналогом будет зк с 3го БРа, он и по урон подходит и по разбросу, но я бы не сказал при этом что мп40 уступает ппс42, он просто чутка по другому играется и в общем и целом он даже получше если стрелять хорошо.

а не жирно ли? Кстати кто успел наныть на перенос ZB26??

1 лайк

Я тож не понял, я ещё удивлён, тут затрофеил Льюис неделю назад, а он оказывается с 3го БРа… странно, пулемёт тип хорош, но не для 3го, я был уверен что он со второго.
ЗБ на 2м вчера по тестил, довольно имбово, теперь мг13 не нужен от слова совсем