ZH-29 С 4 на 3 БР

ждём когда МГ-34 перенесут на Бр2. А FG42 на 1й. Скажут ему там делать нечего, он слабый. Тут проскакивали разговоры от майнеров оси, что FG “безпонтовый”

У него очень другая стрельба. Скорость решает в данном случает.

Потому что он хорош на средних дистанциях, у ППсов там уже разброс

1 лайк

он универсален, я очень много и с ппс42 поиграл и с мп40, оба универсальные, да ты правильно говоришь он лучше на средних, ппс лучше на ближних, но там не колосальная разница чтобы говорить что мп40 не очень.

Ну это уже шиза какая то не надо

Вообще это конечно проблема в целом
Вот был зб на 3м, он был не нужен т.к. есть мг34 лучший пулемёт войны (ну кто то скажет что мг42)
Теперь он на 2м БР, он лучше любого пулемёта 2го БРа кроме может Лахти (который за ЗЗ)
В итоге он делает не нужным мг13 и бреду (как по мне она хлам, но есть любители бреды)
В итоге куда его не двинь он либо сам не нужен либо других не нужными делает

с МГ-34 и на Бр5 отлично играть. Вон его версия с бубном предпоследний в прокачке

Да я когда играл активно на 3 БР немцев когда попадал на 5й БР играл там отрядом пулемётчиков (у меня тогда не было штурмовиков 4)
34ка прекрасный пулемёт да требует скилла чтобы стрелять стоя с проклика и попадать, но как же оно того стоит.

С яйцами тогда уж, у американцев такие магазы яйцами бабуина называют если я правильно помню
правда они говорил про магазин для AR-15 на 100, но не суть
Да с него целится не так удобно (магаз левую часть экрана закрывает), но в целом он годный
У 34ки перезарядка очень долгая ещё, перк на скорость перезарядки на 2 - обязателен, пожалуй это её главный недостаток

требует читов, ты хотел сказать.
чит системы но рекойл)

Нет я хотел сказать то что написал, я же без читов с него раздаю

эх, беретта недостойна
МП40 недостоен.

оба overqualified?

1 лайк

Считай это как 42-2 и АВТ.

1 лайк

Да дааа

эти двое тут причём?
что-то из них чут чут мусор

Ок, расшифрую: МП-40 в сравнении с ППС-42 как АВТ в сравнении с ФГ42-2, а беретта выступает аналогом АВС - то есть убогим костылём.

Нет это не так работает
Мп40 вполне играбелен в отличии от советских автовинтовок

Нет это не так работает
Советские автовинтовки вполне играбельны в отличии от Мп40

Да дааа
Я же говорю игра на оси плохо влияет на людей.

???
МП-40 - универсальная пушка, с достаточным в упор уроном для нока живучести с 2 выстрелов, следовательно отличным ТТК, сравнимым лишь с ППС-43, но в отличие от ППС-43 могущим в дистанцию, и имеющим адекватный разброс и отдачу НЕ тряску
Беретта - сикубишная циркулярка, с ноком живучести с 2 выстрелов, адским скорострелом, позволяющим перестреливать вообще всё

“костыль”

Уже не раз разбирали этот тейк, повторяться не намерен.

В остальном уступает ППС-42 во всём.

Бесполезна дальше чем в упор, избыточная скорострельность, кошмарный прицел, маленький магазин.

Теперь сравни это всё с универсальным ППС-42, с которым бегать одно удовольствие и кайф.

Зациклен ты на этом ППС
Собери пулемётчиков с зб + армагуерыи будет счастье.
МП 40 вполне хорошая машина причем урон выше

1 лайк

Ну да, они начинают полноценно видеть обе фракции и могут составить собственное объективное мнение, после чего услужливо построенный питерским школьником манямирок с “вечноугнетёнными” и “переапанными” рушится.

1 лайк