Зенитки

Учитывая размеры и наличие свободных пространств на большинстве карт у штурмовиков очень большие преимущества.

Наличие свободных пространств и обозримых зон - даёт приемуществ штурмовикам?) до первого пшика?)

Я специально оставил скрин со вчерашней крайней катки.
А могут ли ваши инженеры в соло дефать точки? Вот два огнеметных отряда + штурмовой могут.

А какой смысл ценить жизни ботов, особенно в обороне? Еще скажи, что ты последних 1-2 бойцов из отряда не вайпаешь, чтобы взять на их место полностью укомплектованных, когда ситуация того явно требует.

Ну, тут только санитары помогут, менять один из лучших образчиков вооружения для действия на сталинградских улочках на унылое копье с туалетной щеколдой.

Отчаянные времена требует нормальных мер, а не режима сторожевой собаки у будки, из которой на убой лезет пушечное мясо.

Напомни еще раз, зачем для этого нужен именно профильный отряд, и почему с построением ралика для создания массовки не справится 1 чел из любого другого отряда?

Нормандия - Ось. Расходимся пацаны. Покажите такой же, но только в Берлине.

Это Берлин, так-то.
В Нормандии вокзал Сент Ло.

Да, не корректно выразился.

  1. Свободных пространств без укрытий 100 и более метров на пути к точкам захвата мало.
  2. Сблизиться на 100 метров в игре не проблема.
  3. Начиная с этой дистанции у штурмовиков преимущество.

2 отряда бойцов + радисты. При желании можно экипировать 2 отряда инжей гренами и по эффективности будет одинаково

Ну это уже билд гренадёра, плюс по своей эффективности они с бойцами в таком ключе не сравнятся, ибо 9 против 6 и возможность выдать винтовку с гранатой.

Очень интересно играть в игру, где смысл - свапать разные виды отрядов с врагом, где каждый следующий имеет предыдущий.
Сначала вы имеете танка на самолете, потом вас зениткой, потом вы ее пехотой или танком и по кругу.
Вот ведь крутое ощущение.

Говно-геймплей как в реальной жизни?
Тогда пусть самолетики ракетами пробивают настоящие 28-35мм брони, а не 300.

Да, я и не против. Все равно в основном все бомбами танки поражают.

Ой, злые самолётики и пехи не дают посидеть в неуязвимой коробке и фармить ботов? Когда каждый класс уязвим супротив другого это признак хорошо настроенного баланса. Я рад что мы движемся в этом направлении

2 лайка

ок, тогда танкисты не должны тушить и чинить танк. Повредилась гусля/орудие/приводы/двигатель? Добро пожаловать в пехоту, мясо

Тем временем тандерболт:
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.

Мда. Дебил.
Именно в шутере, где игра топ игроков превращается в клоунаду из “я взял класс, что тебя контрит”

Нет)

А как надо? Надо наверное чтоб был 1 класс который контрит всех? Судя по вашим темам, вы ратуете за то, чтобы этой метой стали танки. Ясно понятно

Нет, дружище. Чтобы каждый юнит мог что-то против другого.
Не так, что забрать у пехов взрывпакеты, чтобы танки для них были неуязвимыми.
Не так, чтобы ракеты 300м пробивали и ваншотили касанием.
Не так, чтобы зенитка самолет сразу пополам разрывала.
Если один класс будет прям рвать другой без шансов, игры умеющих людей будут выглядеть как цирк на воде, где все скачут по контр классам, а не играют в ту роль, которую хотят