Зенитки

Так я по этому поводу ничего не писал.
Говорю, что неудобно. На танке сосать от самолетов. На самолетах от зениток. Не должно так сильно все друг друга контрить

чувааак
Ты там собираешься в личке отвечать или насчёт М2 мы не договоримся?

ха-ха. Хоть кому то я в нормандии насолил. Периодически сбиваю от 2 до 4 самолетов с зенитки. В основном ю 188, потом бф 110, и остальные реже

Профильные инженерны нужны только за Ось в Сталинграде по причине того, что Мкб (и того, что там нет третьего штурмового отряда, который можно вооружить 7 автоматами против 6). Во всех остальных случай инжи просто жрут слот, который нужен для более эффективного отряда, ибо бичи с самозарядками никуда не годятся в сравнении с автоматчиками или теми же бичами из отряда бойцов, которых на три человека больше. От этого класса в 99% случаев нужны ралик и коробки с патронами, с чем, как уже было сказано, справляется боец и вне профильного отряда.

А как должно контрить?))
У нас игра про войну, а на войне по-моему именно так и контриться все.

Даже не пытайся ))

То есть по твоему у болтовки и самозарядки вооьще нет приемуществ перед автоматами?)
А что на счёт построек, типа зениток, на которой можно навалить 100+ Фрагов спокойно, пушек и прочих радостей?) Молчу про респы и их решающее значение. Даже с самыми отбитыми хлебушками в команде можно спокойно затащить, если поставить респ в неожиданном месте, охранять его и дать наспамиться.
Я наоборот добавляю одного штурмовика в другие профильные отряды, потому что толку от них ровно 0.
Если нужен раш - то достаточно одного-двух в любом другом отряде,
ибо иметь 3 отряда штурмовиков это реально бесполезный мусор не играющий по сути вооьще никакого значения, особенно для команды и победы и в целом исхода.

Тут должна было было быть куда больше текста, но потом мой взгляд зацепился за одну строчку:

От штурмовика ноль толку. Я вас понял, дискуссия в принципе более не имеет смысла, но пару тезисов еще подмечу.

Если играть активно и не сидеть на жопе - никаких. В ближнем маневренном бою нет ничего лучше автоматического оружия, семи-авто худо-бедно, а болты только на свалку.

Инженер вне профильного отряда поставит, мне для этого забивать слот такими строителями не надо.
А что насчет пушки и зенитки, то они эффективны разве что при выкашивании ботов в Мск и стрельбы по картонным танкам оттуда же, на худой конец Туниса. Нормальные машины на стволе вертели эти колесницы.

Простите, но с этого просто в голосину. Построить респ и сидеть охранять его? Вот это топовый геймплей. Дальше, наверное, только окопы копать.

1 лайк

Действительно, луч

Ну она не имела смысла ещё на том этапе, где профильный отряд инженеров был назван бесполезным хламом на самом деле.

Играть активно - это тупой раш со штурмовиков, у которого срок жизни - ровно до первой очереди?)
Я тебе даже больше расскажу, я у всех инжинеров забрал мкб и раздал обратно болтовки.

В отчаянных случаях это помогает, советую попробовать перед тем как ливнуть.

Я не хочу вдаваться в детали, на счёт того, кому желается активности, либо пассивности…
Но, однозначно тупой раш в одиночку как минимум мне удовольствия не доставляет мягко говоря,
Игра заключается в том, чтобы раскатать массой, желательно с нескольких направлений, и ни один класс этого не может организовать, кроме инженеров.

Берлинские бичи очень сильны

Поэтому я беру 2 инжа в любой отряд и один стоит сразу первым в спистке

На самом деле он рил хлам, он не позволит вам в соляного зайти на точку и раскидать там всё что есть, такое ещё можно было сделать со старыми пакетами, но сейчас точно нет

Пук ничего не сделает, если ты случайно промахнулся/ не прошёл урон /не убил или не положил за попадание, поэтому автомат спокойно забирает любого

Если вы смогли добежать. Даже на 50-75 метрах ваши тра-та-та в воздух прерываются 2-м пук, если 1-й не прошел

Тем временем фул стг или бар передаёт привет))))

В Тунисе зато машин полно, на многих картах можно успеть заехать и поставить респ возле точки захвата. Иногда даже с фланга со стороны противника.

Все как в реальной жизни.

Даже стоковая болтовка на 3 звезды гарантированно шотает на средних дистанциях.
Как ни странно, с болтовки я почти никогда не промахиваюсь, а вот с пп Сдохнуть из за звука и трассёров, при неудачной очереди на отдаленной дистанции - очень даже случается

Да о чем тут говорить, я даже когда лечу на самолёте вижу трассёры штурмовиков и Валю именно туда. Штурмовик - очень эффективный класс, особенно на определенных локациях, но явно приемуществ у него не больше чем перед другими.