Зенитка после крайнего патча может уничтожить танк?

Играл на начальном PZ 3 и меня разнёс зенитчик. При этом, он просто поочередно выбил моих танкистов. Это чит, или просто изменение после патча? Раньше вроде зеня любому танку только гуслю сшибала? А может я жестко туплю?

2 лайка

Я вчера на итальянском М14/41 выехал, мне зенитка выбила мехвода и командира. Так что вполне возможно, что теперь осколки могут пробивать слабые участки брони у начальных танков

Это странно, что может пробить 20мм фугас? Тут либо баг либо разбавили бронебойными. Еще как вариант пробития по триплексам, но тогда и раньше должно было работать.

1 лайк

Может и раньше работало. Я не так часто гоняю на начальных танках. Да и из зенитки по танкам стрелял только по гусеницам

Тоже заметил. Будто добавили один бп в ленту. Кто-то на форуме писал недавно, что было бы неплохо такое добавить.

Ого, а я думал мне это только показалось! А оказывается, что нет… У меня вообще в Берлине на Т-34!!! зенитчик командира вынес.

Ну они были в стандарте, так что ничего удивительного.

Удивительно, что раньше такого не было.

Раньше я и с пп противников мог убить, а сейчас у меня быстрей обойма заканчивается чем враг умирает.

1 лайк

Ну, мне повезло больше. Бегаю с ПП и ПА, пока всё ок.

Немецкие еще что-то могут, а ппд только прикладом убивает теперь.

Я в Мск за в топ прокачанных союзников сейчас играю)

Лента на 20ках заработала скорее всего

Эх, хорошие были времена ))₽

в тунисе, выполняя вчерашнее задание пытался шалить на зенитке - не одному танку не нанёс не малейшего урона [правда в лоб]

Прям в киллогах высветилось, что его загасило зениткой?
Сложно в это поверить.

уничтожение танка ножом и пистолетом показывает тоже.

Ну, я имею ввиду члена экипажа.
Не сам танк.

Меня на т-28э вчера пробили в борт, в бак, зениткой. Хотя ромбом стоял к ней. И ещё был случай, чел на моих глазах пазик вынес (не помню, какой).

ну это же всё суть скопировали с тандыра а там все эти пробития / непробития из картохи - купил прем нет пробития или танк уничтожается попаданием в задний каток и прочее - скорей всего порой “система даёт сбой”