Зенитка после крайнего патча может уничтожить танк?

Странно то, что до последних дней зенитка танку вообще ничего не делала. Раньше не раз пробовал в борт пробить даже самые легкобронированные. Вообще интересное нововведение.

ну опять же - может частный случай?
вот я ж как писал выше - вчера не мог и поцарапать

Надо ещё проверять, конечно. Но я предполагаю, что всё-таки что-то поменялось. Потому, что я в один день два таких случая наблюдал и резко на форуме тема об этом, значит не один я такой. Короче хз, пока непонятно.

В киллог не успел посмотреть, опешил)) Просто никто кроме зенитки в меня в этот момент не лупил больше.
Но я только что сам вынес в Берлине Пз4 из зенитки! Экипаж полным составом и танк)) И в киллоге было это однозначно указано. Жаль, что я никак в привычку не возьму все скринить(

В меня, кстати тоже. Просто еду на танке, никого нет. Начинает стрелять зенитка спереди, справа. Звук повреждения. Я выношу её и всё, в меня больше никто не стрелял. Смотрю, баки повреждены, хотя ехал я целый до встречи с зениткой.

Притом что зенитка зенитке по прежнему ничего сделать не может.

Пазик третий не должна зенитка бить.

кто то писал что в игре валяется зенитка на своём ходу - возможно введут с большим калибром и возможностью бить и танки…
но это всё не точно - мои диванные фантазии

Я бы такому обрадовался. Люблю когда в игру добавляют что-то геймплейно новое.

1 лайк

Фантазии - это прекрасно, но третий пазик и выбить весь экипаж… Очень странная история, даже если представить, что он попкой встал… Не, это перебор

ну а я вот в тунисе с зенитке только колесо пробил этой танкетке на колёсах… как её?
собирайте фото видео
может читаки какие то…
вот меня недавно убивали через дым завесу [я не видел даже силуэта стреляющего по мдее и он меня не должон был видеть] и пойди пойми что это? боты или читаки…

Это было в Битве за Москву?))
Кажется это был я! Я нашивал тебе в бочинку, где движок, хотя по сути не должно было просечь, но увидел как танк полыхает и удивился знатно.

Вот, пожалуйста, наглядный пример. Бил Пз4 тупо в лоб. Вынес первых двух танкистов. Остальные самоликвидировались с танком. Может, он уже в серой зоне был.
С Пантерой аналогичный трюк в лоб башни и башенку не прошел… Закончился печально для меня)


В общем интересно.
Сам попробую потестировать.
Хотелось бы получить какой нибудь комментарий от хэлперов на этот счёт.
Ну и поблагодарить, что хоть болтовки после патча не шотает танки…

проверили, да, есть такое
только это явно не ББ или подкалиберы, тогда зенитка бы шила насквозь Пз2 и Пз4 (в бок), чего не было
вероятно, осколки через триплекс/тонкую броню или типа того

А вот у меня как раз в лоб и выбили двоих членов экипажа. Тут какой то рандом походу

1 лайк