Здравствуйте, небольшой вопрос: ваше мнение по поводу слияния

Ооо а отзывы там это просто, отдельный вид искусства!) Чем больше там человек времени проводит, тем отзывы всё смахивают на психбольницу.

2 лайка

дык я всегда угорал с таких - наиграно 3к часов и он пишет какая игра плохая
собсно какая то несостыковка или садо-мазо)))
ну чую по енлистыду буду сам такое писать

ну а серьёзно бывает что игра скатывается - как хант шоудаун - они поменяли славян маркетологов на какого то американского дворфа и почалось - с моими 1.2 к часов можно уже начинать катать истерику

1 лайк

Ну а я всё таки с игрой, наверное попрощаюсь).
Вернусь пожалуй в CoH 2 и Hell let loose!

Просто Enlisted сейчас вообще неопределённый и неизвестный, но как и повторюсь тенденция в Листке так себе!

3 лайка

оказалась полной дрянью, которая ещё сильнее подчеркнула перекос баланса в сторону Рейха и его собачек. просто смотрим на американцев, играющих на шерманах и м2 против фг42-2 и КТХ. дисбаланс по тикетам подкреплений тоже никуда не делся. ну и в довершение- попадающие против 5 ранга 2е и 3е. об этом уже все говорят. прокачка тоже не облегчилась, приходится докачивать низы, чтобы прокачать верхи

ну тут есть пароноидальная идея [у меня] что могут нам интернет то прикрутить или с той или с нашей или с обоих сторон сразу [в стиме опять же сделать цены в доллАрах - чтоб игры стоили как в евросоюзе] и тогда акромя родных-сермяжных и всё [по этому я советую далеко не расходиться]

Ну знаете, в Enlisted цены на те же премиальные отряды тоже не особо дешёвые, даже если такой расклад будет, то всё равно не вижу смысла не расходиться)

2 лайка

Блин, ни дня не проходит, чтобы не было коммента “… а вот у немцев…”.
Одного угнетает, то что у оси 3 пп на старте, а у советов - один, другого - “а вот немцам раздавали люфтфауст” (который чисто для фана и нах никому не уперся, лежит на складе у 99,999% ибо занимает слот для фаустпатрона)
Теперь армагуерра, значит.
Если бы я мог - отдал бы все свои эти винтовки просто так. Ибо от нее толку нет никакого - урон мизерный, обойма на 6 патронов.
И это при том, что у советов одна из лучших болтовок своего класса на 2 уровне - винчестер.
При должной прокачке бойцов в отряде, вооружив их этими болтовками, они перестреляют армагуерру на раз…
Это сделало мой день, спасибо.
PS
Мне кажется, если убрать все оружие и выдать фракциям по одной палке, покрасив их в зеленый цвет, все равно найдутся личности, которые будут писать: А вот у немцев палка зеленее…

2 лайка

Уж лучше дядюшке Габену, чем разрабам на к*кс…:joy:

It has its own problems, but now game definitely better than before.

потому что рейхов избаловали. и да, нытья на любую советскую технику и любое американское оружие никто никогда не заметит. потому что это другое, и вообще не надо колбасу угнетать, лицемерами можно быть только фашне

1 лайк

в детстве немец не кусал?
“фашня, рейхофилы , собачки…”

1 лайк

что посеешь, то и пожнёшь, плакальщица)

Баловные немцы не дают гордым совьетам вылезти из респа.

гордый мадсен насилует бедных немок, не давая им развлекаться с каряками

Слияние круто,но подкрутки все ломают. Немцы везде подкручены и баланс поломан в их сторону везде,кроме Нормандии

Тебя настолько травмировали чужие сообщения, что ты их начинаншь интерпретировать в другие. Мой пост был направлен не в сторону нытья, что у оси пушки лучше, а что 2 бр закрывает доступ к полуавтомату у совка, при доступности у другой фракции.

2 подразделения штурмовиков и медики напичканные ппс43 спокойно это компенсируют.

начни свою манипуляцию с обвинения в манипуляции другого…
удачи

Урыл

лчино я в восторге, данное обновление снимает ограничения установленные разработчиками самим на себя при старте игры, теперь игра пошла по пути разнообразия игрового опыта и возможности более длительной и качественной прогрессии как в плане прокачки так и в плане скилла что есть бесценный игровой опыт