Здравствуйте, небольшой вопрос: ваше мнение по поводу слияния

Я с английской стороны форума и хотел увидеть другую половину базы игроков. Извините, если перевод плохой

3 лайка

Я считаю что подобное нужно было делать сразу. А не спустя три года после пути компаний. С одной стороны игроков стало больше, да. Правда многие играть не умеют вообще. Но с другой-потеряна аутентичность. И за ОСЬ это особенно заметно. В частности в ситуации с итальянцами.

11 лайков

Другая половина базы игроков, также как и английская сторона форума, частично одобряет слияние.
Есть те, кому понравилось, есть те, кому не понравилось, есть и те, кто просто смирился.
На мой взгляд, самая плохая часть этого слияния-это необходимость долго разбирать инвентарь, но новым игрокам это не грозит.

Если весь восточный фронт в принципе не отличается. Нормандия тоже. То вот именно колорит Африканской компании к сожалению утерян.

3 лайка

то же самое происходит и с английской стороной, здесь есть разделение между симпатией, безразличием и неодобрением слияния. Единственное, что мне не нравится, это то, что вам нужно сделать все возможное, чтобы получить то, что вы хотите, ох, вы хочешь тигра 2? тебе придется вернуться и купить все Panzer 2 и 3 и все такое прочее, прежде чем получить награду, на которую ты уже потратил свои очки, а историческая точность сейчас не существует, так что ура тиграм в Сталинграде

4 лайка

Я думаю, в следующих обновлениях учтут отзывы и некоторые моменты будут исправлены.

зная послужной список Darkflows и обратную связь от сообщества, если они не предоставят США ядерное оружие для использования на уровне 5, что наверняка вызовет массовое возмущение, то от обратной связи будет очень мало результатов.

А что это за переводчик, который так хорошо переводит на русский?

на удивление гугл переводчик, хотите верьте, хотите нет

2 лайка

Это зависит с какого языка он переводит…
Если с белорусского, например, то поверю))

нет, это с английского, и я удивлен, насколько хорошо он переводит на два очень разных языка, конечно, не без ошибок перевода, этот раздел переводится как «туалет», когда вы переводите всю страницу

5 лайков

we happy :joy: :+1:t6:

да тут выгребная Нургла, не иначе

1 лайк

Моё мнение - необходимо дать США противотанковый гранатомёт, супер першинг и т20 в прокачку, убрать бонусы США по скорости захвата в Нормандии.

Дать ссср самолёт ту2с, отключить бонусы по скорости захвата Германии.
Дать японцам ещё контента.

Потому что после обновления “неожиданно” немцы самая крутая нация из-за количества и качества контента.

А так мне все нравится, надо лишь подправить некоторые моменты и убрать всякие баги матчмейкинга

2 лайка

Мне не нравится, все сгребли в кучу. :face_vomiting:

1 лайк

DeepL - очень хорош.

1 лайк

Типа “restroom/messroom”?

Не без причин…

3 лайка

Много кто пролил уже свои слезки, с гневными обзорами, аля “я ухожу” громко закрыл дверь.
И теперь довольно тихо. Слияние тема хорошая, но с другой стороны непонятно когда ждать новые нации, теперь им нужно больше пушек, больше бумажных танков и вообще делать так чтобы они не ограничивались одной парой своих карт. А разработчики всегда идут по пути меньшего сопротивления, что легче, то и делают. Так что новые нации вероятно не скоро… Что грустно. А так обнова вполне себе, только жалко что слушают нытиков, которые продвинули гениальную идею поднять Панзервефер на 4 ранг, надеюсь они начнут на статистику ориентироваться, а не на тех кто громче всего кричит.

Могу сказать так, у нас на форуме всё тоже самое происходит, что и на ЕН форуме. Разделение на 3 лагеря:

  1. За историчность и против слияния
  2. За слияние и не историчность
  3. Кому вообще пофиг
    Опять же,я уже говорил много раз, чтобы посмотреть правильно ли поступили Darkfow Software со слиянием, нужно посмотреть 1,5 - 2 месяца. Вот когда закончится ивент + праздники, когда люди грамотно со свежим взглядом посмотрят на новое обновление, тогда по онлайну мы и узнаем правы они были или нет!:man_shrugging:t2: