Здравствуйте, небольшой вопрос: ваше мнение по поводу слияния

возможно его родной язык,

  1. Китайский
  2. Японский
  3. Корейский
  4. Арабский
    и при переводах туалетная комната это и отдых и место расслабления.

Носители инглиша туалеты “комнатами отдыха” называют. Или же “restroom”. Аналогичный раздел на англоязычном форуме называется “messroom”, что в некотором контексте можно перевести как раздевалка.

1 лайк

особенно в американском английском.

так у вас на форумах тоже есть такие же мозголомки?

нет, это не мои родные языки и не язык, на котором я вообще говорю, к сожалению, английский - мой единственный язык

анекдот вспомнился
how do you call a man speakin 3 languages? trilingual
how do you call a man speakin 2 languages? bilingual
how do you call a man speakin 1 language? american

i’m sorry

2 лайка

Я имею в виду, что вы на самом деле не так уж и неправы, мы не так уж часто используем многие другие языки здесь, в США, потому что большинство наших соседей говорят на том же языке или на испанском, а другие языки люди изучают в первую очередь, если в их семье есть кровь из другой страны, или потому что они думают, что это звучит круто, как твой язык или немецкий

Підтримую об’єднання кампаній. А ті хто ниє раніше просто грали проти ботів, а зара почали по сраці отримувати ось і ниють. Руки то зі сраки.

1 лайк

Удачным можно назвать только новую экономику.
Теперь у нас King Tiger под Сталинградом катается, и 1-2BR выступает против 4-5BR.
Это абсурдно.

3 лайка

я считаю что изначально игра должна быть единой, вопрос лишь в балансе и комфорте игроков (не всем нравится прыгать по различным фронтам).

I believe that a game should be unified from the outset, with the question being one of balance and player comfort (not everyone enjoys hopping between various fronts).

Спойлер

Yo dawg, I’m sayin a game should be all unified from jump street, feel me? It’s all about keepin that balance and player comfort level straight (not everybody is tryna be bouncin between all the different fronts ya dig?). Gotta make sure the whole thing is tight from the get go so everybody can just kick it and enjoy without all the extra bullshit throwin em off they game.

Я начал играть в середине ноября. Проблем со слиянием не испытываю, кроме игры на 3 боевом рейтинге. Обидно только, что на 2 бр для советов полуавтомат не доступен, хотя у немцев он в наличии :confused:
полуавтомат1
полуавтомат2

плохо по следующим причинам:

  • плохо реализовано: нет фильтра по боевым рейтингам не для отрядов не для оружия, очень не просто собрать отряды одного рейтинга с оружием того же рейтинга
  • боевые рейтинги НЕ РАБОТАЮТ [сейчас играю на 1 боевом рейтинге и меня кидает против более старших боевых рейтингов с пулемётами / огнемётами и подствольными гранатомётами]
  • оружие / техника и отряды из одного театра боевых действий присутствуют на картах других театров боевых действий [всё это напоминает battlefield / call of duty или альтернативную вселенную]

в итоге:
не вижу чтоб разработчики исправляли самые главные проблемы игры и думаю игра и дальше будет идти на дно
не понимаю почему разработчики слушают не самую презентабельную но самую шумную часть аудитории

2 лайка

Не нравится.
Экономика ухудшилась, аутентичность тоже.
Боты как были, так и остались.

4 лайка

мне оно не понравилось полная чушь получилась ,хоть на месте стой ось победит ,бой длится максимум минут 10 не более ,совки тупо не могут дать отпор ,если раньше играли на равных в той же москве сейчас такого нет , от игры удовольствия НЕТ ,да и вообще вопрос к киберкотлетам кого черта вы забыли на втором ранге еще и с премами ,очко играет играть на 4 ранге или выше ?

ну как бы начнётся новый евент
прикрутят велосипеды / лыжи / фау2
новый евент / новые компании / новый бп / опять же современные конфликты или наоборот первая мировая - если в топку этого велосипеда не кидать новый контент он оч быстро скопытнётся

просто лично я бы не играл в енлистыд если б не евент [и я уверен таких много]

я бы смотрел так: если б появился полнокровный конкурент, а именно игра с такими же задрот-марафонами и надо было бы выбирать где плющить пятую точку - тут бы мы всё и увидили

1 лайк

Вот честно могу сказать, ради ивента в игре сидеть - себя не любить!
А вообще, я предполагаю «да и не только я» тенденция в игре движется по Тундре «и это не есть хорошо». Поэтому те кто надеются на лучшее, советую игру дропать)
Эта котовасия в Тундре уже сколько? Лет 10? Тут всё тоже самое, 1в1):man_shrugging:t2:

2 лайка

Пришел в игру которую выпустили те же создатели Тундры и подумал что все так же не будет? Наивный.

Да и по факту че не так с Тундрой? Нормальная такая стрелялка.

а собсно по этому столько ненависти на форумах тут и в вт [я когда начал играть в вт и тупо объезжал всех закостеневших и по 5-10 штук расстреливал - мне постоянно кто то в лс там написывал всякое и про маму и про бабушку - в общем то я не первый день в пвп но был но для меня это был сюрприз]
и собсно по этому у вт такой низкий процент положительных отзывов в стиме
и именно по этому куча обзоров от отыгравших несколько тысяч часов - люди наконец в себя приходят на что время потратили

сам я свою проблему осознаю и считаю это первым шагом к излечению [к слову в китае игрозависимых детей давно лечат как нариков или алкашей… и это всё не шутки к сожалению]

1 лайк

Пришёл и ушёл) Да за игрой я наблюдал, но особо не играл.

Не тот вопрос сформулировал: «А что с игрой так?»
И мой ответ, ничего!
На игру положили: большой и деревянный давным давно. С вводом современки и вертолётов, так игра вообще превратилась из симулятора в мем)