Заявки на деревянную технику

Я вот заметил, что особых бугуртов на нашем форуме по технике следующего обновления не было, в отличие от евро форума. Хотя там успели поныть и о персике.

Надо бы это дело исправить.

Народ, че хотите, чтобы добавили в игру?

Японцам вот это добавляют
(собственно это и причина топика)



Я думаю теперь запросы о Т44 100, ИС3, Tiger II (10.5 cm Kw.K), второй пантере мелочь, которую после такого анонса просто по умолчанию ввести должны.

24 лайка

На нашем форуме начнется непосредственно с введением этих Першингов, когда Тигры начнут отлетать в лоб

4 лайка

Инженерный Черчилль.

6 лайков

Нет, но:
В игре уже есть КТХ → КТХ играет против амеров, у которых нет ответа → им добавляют персик → персик играет против япов, у которых не ответа → им добавляют Хо-Ри.
Увы, здесь уже ничего не поделать, разве что вывести из игры КТХ, на что разрабы не пойдут.

Не нужно, игра про пехоту. Советам достаточно апнуть ИС-2, а у остальных фракций есть ответы друг другу.

3 лайка

Пускай советам добавят вот это


а допустим, немцам вот это
scale_1200

6 лайков

Да, ввести послевоенные дшные сна…
Сделать фугасы нормальными, а ой, мы дадим вам рикошеты фугасов и офигенный урон по болванчикам, если вы стреляете по земле под ботами

Не, совкам просто нужна пушка с кд меньше 13 секунд, потому что исправят (если исправят).
Они это только через лет 5

5 лайков

Ису можно и перезарядку чуть сократить, ничего страшного не случится.

1 лайк

АХАХАХАХА
Чел, на какого-то чувака пол форума набросилась за снижение кд раза в два.

  • у нас в игре и так все танки на асах катают, причём без рофлов -это без перков танкистов.
2 лайка

Ну в два раза это жирновато, а вот секунды на 2-4 норм.

Ахахахаха, это уже и будет раза в два, с учётом нынешних перков, кек

Ну значит пол форума угнетнулось на ровном месте, ничего нового :person_shrugging:

2 лайка

Крч вводим пантеру 2 и т 44 100.
Всё ок будет

Хочу рофельную “Патнеру” из картофельных цистерн с шмальтурмом и жалом в три длины самого танка xD.

1 лайк

Я хз зачем в игру про штурмы и защиту точек пихоткой надо было вообще тащить Королевские Тигры, ИС-2 и другие тяжёлые танки. Пантера (и её примерные аналоги в других странах) - ИМХО идеальный потолок развития танков. Если говорить радикально - мб даже не Пантера, а легендарный триумвират Панцера 4, Т-34/76 и Шермана.

2 лайка

Я против.
Если уж так хотят подобные малосерийники в бой водить-то пускай там режим особый будет, например.
Типа, “Охота на нацистского зверя”
Команда СССР стремится уничтожить немецкий Маус, всеми доступными ПЕХОТЕ способами.
А немцы этому должны активно мешать.
Раунд-3 минуты. Если Мышь взорвана-ссср победил. Если устояла-немцы победили.
Других танков и самолётов нет. Чисто пехота, кроме объекта охоты.
Думаете, дурацкое предложение, и меня покусал fnfal?
Нет, это реакция на не менее адекватное предложение ввести в игру “бумагу”. Тем более, с такими характеристиками.

2 лайка

За Императора!
Чур я комиссар, сначала расстрелами погоню сокомандников на штурм точки, а потом застрелюсь сам, чтобы не видеть этого треша…

1 лайк

т-54 образца 1945 года

devastator для советов

1 лайк

O-I(по сути аналог ктп японцам), Type 5 Chi-Ri II, Ro-Go Exp., Chi-Nu II,
Bf 109 E-7( без вооружения были приобретены японцами в 1941 году для оценки лётных характеристик.), Fw 190 A-5(В Японию один экземпляр был доставлен на подводной лодке в 1943 году), Ki-87, Ki-84 hei, Ki-83, B7A2 (Homare 23), P1Y1 mod. 11

если честно я во времена, когда были кампании в душе надеялся, что будет когда нибудь лет через 50 кампания во вархаммеру.

5 лайков