Завтра, уже завт ра это произойдет, мне дадут её, мою прелесть. На что бы вы поменяли эту прелесть?

2022-07-06_19-44-38

например


лично я буду брать черный танк в сталинград
[и кстати чё за танк такой и почему такой копчёный? грамотные - дайте наводку… предидущий танк “бей фашистов” - я нашёл откуда ноги растут]
всё нашол Танк "Артем" - #15 by 88214880

2 лайка

Пантеру сс или…

4 лайка

У меня уже 4 штуки таких скопилось, тратить по сути и не что, после передела механики улучшений техники, это все стало ненужным. Раньше вот, технику полностью вкаченную получить можно было только так. А сейчас с этих заявок толку 0. Бронзы - хоть хером бей, бери что хочешь улучшай

1 лайк

Ну да, она просто в коллекционную превратилась после переработки механики с покупкой запчастей

1 лайк

а сейчас по золотым заявкам,на технику, они стоковые идут? :woozy_face:

1 лайк

Нет, просто улучшение - сейчас и за бронзу это вооьще не проблема. Особенно стоковой техники, которую очень заладились добавлять в последних бп. Ссори, но зачем мне эта макаронина с итальянским флагом? Это рофл какой то.
Пока улучшения были за запчасти - это реально была роскошь, получить какой нибудь pz3j на все звёзды ещё и в первый слот. А сейчас только на оружие ещё что то значат.
Золото на Солдат и технику- просто мусор

3 лайка

Вообще таким коллекционкам хотя-бы буст опыта давали, чтобы был в них смысл. Та же макаронина имела бы смысл, если ей дать +100% к прокачке кампании. Своего рода перманентный прем-аккаунт для прокачки внутри одной кампании, пока она в стеке. Новый игрок в кампании мог бы такую макаронину купить и быстрее докачаться до нормальных бойцов и оружия

3 лайка

Да, хоть что нибудь с ней надо сделать. Экипаж выдавать вместе с техникой, чтобы новичкам было возможно ее использовать, не вкачивая условный 30-ый уровень, или же буст какой то давать как ты описал. Или просто дарить вместе с техникой Слот дополнительный под технику, который бы использовался в той компании, в которой куплена техника за эту карточку.
Я просто реально не знаю что за них брать и зачем. Там либо техника никудышная, либо я уже такую же вкачал себе на Максы за бронзу с основной ветки прокачки ее и за золото брать тупо не целесообразно. Ради скина разве что, но и в этом толка нет-сейчас доступна уже кастомизация для танков

покичиться пришёл?
к чему этот скрин?

3 лайка

Нет, подозреваю Что он просто в одном бою был с тем типом, которому написал.
А вы на него нападаете )

Ну так вы проиграли. Ты не построил ни одного респа. Чем тут кичишься?

1 лайк

Собственно вот и катонька, откуда не любящий бить слабых ливнул.
Просто пока уважУемый пилот дрочил в меню выбора, произошел раш двух точек с М2. Болт прилетел, вайпнул 6 человек, расстроился и ливнул.
А за меня видимо чисто спецназ SSG играл.

3 лайка

Бранденбург 14-88 тащемта

Я перепутал стороны конфликта. ._.

Бранденбург – это просто организация пинателей нубо-ботов

А Ананенубре тогда кто?

Это Мега секретная организация арийских Гомункулов, как я.

Для записи нужно научиться пользоваться Q,Е, Пробелом, а также N и G

А ещё в 27 лет нужно выглядеть на 16, и быть смазливым. Но это для записи в офицерский состав

4 лайка

В смысле “бы”? Уже все нужное добыто. И 2 заявки еще висят.
Кроме коллекционеров имеет смысл брать технику, которая либо откроется поздно, а тут она “здесь и сейчас” - типа т-50. Либо которую апать дорого - типа гранта/крузака.