Завтра, уже завт ра это произойдет, мне дадут её, мою прелесть. На что бы вы поменяли эту прелесть?

Горелый танк в Сталинград - особый случай, но мне там там КВ-1 больше нравится как играется, поэтому нет.

Коротко о том, что нам дорогие разработчики предоставили в новом БП.
20220707_111415

Любопытно что про т34 из сталинграда не упомянули в новости про БП. Возможно причина в том что это реально стоящая награда за БП, и она идет в разрез с тем что игроки должны жрать говно если не хотят брать прем отряды.

2 лайка

Не вводи новичков в заблуждение. А то они по неопытности купят высокоранговый танк, а потом будут слёзы по монитору размазывать, что не могут его применять. С Т-50 это НЕтипичный пример. Вот Т-28 в Московской кампании возьми, пока у тебя отряд с Т-28 НЕ открыт (а там уровень о-го-го для открытия, можно несколько месяцев качать). А когда я этот отряд с Т-28 открою - так на кой чёрт мне нужен будет “золотой” Т-28? Только камуфляж и полная прокачка техники, но этого маловато. Нет даже +100% к опыту. А смысл в таких?

Если серьезно, то кроме Т-50 и ПЗ 3 в Москве, которые позволяют любому нубу получить танк высокого уровня за золотую карточку с первым отрядом танкистов, все остальное, похоже теперь просто приятная коллекционная единица с 5 звездами и скинчиком.

У меня самого лежит золотая заявка, но тратить ее не на что (Т-50 и ПЗ 3 уже есть).

1 лайк

Хотя есть техника, на которую заявку стоит потратить - как раз за счёт того, что она с хорошими ТТХ, а ставить её можно в отряды на ранних уровнях. Т-50, Pz IIIJ в Тунисе, теперь вот Т-34 (1941) в Сталинграде. Вот там реально игровое преимущество получаешь, т.к. у “обычного” игрока танки, в основном, начального уровня.

Человек который не различает понятия “страна воюет и страна не воюет” опять солгал и подтасовал картинки.
Вот этот скрин из этой катки. И на нем я не брал самолет. Это видно из доп. показателей. И вышел я оттуда потому что у команды нубы, ливеры и боты. И я так делаю чаще всего. Это к вопросу о моем винрейте. Там точку у врага даже никто не дефил.
r

А вот на этом скриншоте я вышел сразу и это видно по счету. И вышел я потому что не нравится карта или режим. Я выхожу сразу же, не глядя на составы команд.
r3

Я обычно остаюсь против сильных, но не остался потому, что мне не нравится катка, а не потому что у противника живых игроков в несколько раз больше. А тогда я вышел не потому, что был лишен возможности пофармить на Болте, а потому что враги были нубами. И на точке никого не было, просто 30 немцев сами на М2 лицом наделись.
image

3 лайка

Ты в очередной раз солгал и про то что я брал самолет, и причину моего выхода, подтасовал картинки и т.д. Включай логику хоть иногда, и научись различать “страна воюет и страна не воюет”. Разговор окончен. Всего доброго.

Лол.
Во-первых, вытащи голландский, в смысле, самолетный штурвал из глаз и посмотри еще раз оба сообщения, а также текст в оных.
Во-вторых просто исчезни уже, правда. Твоя несостоятельность на земле и оправдывание геймплея аутиста скиллом и интересностью уже всем надоели.

3 лайка

P.S. Перестань лгать. И сам посмотри свои лживые сообщения про то что я брал тандерболт, лживую причину моего выхода и подтасованные картинки. Желаю тебе добра в ответ на твою злобу. Пока.

Подсунул*

Нарушил хронологию с целью создания более наглядной демонстрации с последующим пояснением во втором посте.

Смысл в приятном камо, экономии пары сотен бронзовых карточек на ап и возможности сразу гонять отряд на максимальном танке, а не только после фул прокачки.
Много причин, да?

Пз 3 в Тунисе ведь не для первого отряда танкистов?

Нет, не для первого. Но там всё равно получается “выигрыш”. Примерно в середине (либо раньше) самоходка. До неё докачиваешься и уже PzIIIJ можно использовать, а до линейного - вроде 2/3 кампании надо прокачать.