Зашёл на Советах на 3 БР, превосходство Оси немыслимое(нет)


Один вопрос только.
А где?

Спят

А вчера было вот так:

Онлайн нестабильный, может кинуть и так и так. Ну это нормально, у игроков нет мотивации играть. Беттл пасс пройден, эвенты закончились, да и награда дерьмовая была, зачем?

я тоже весь день попадаюсь то против советов ботов без людей то против американцев за меня играли боты поголовно а за американцев все люди сервер восточная европа играл за ось 1 бр за ось никто почемуто не играет

Из школы не пришли

2 лайка

все два боя, что бы писать сообщения на форуме с твика? А электрик ты потому что любишь две молнии? Непотребствочёс - это ты? Или ты его друг, мёртвый еврейтор?

я играю на двух аккаунтах в одном за советов в другом за ось потомучто серебра нехватает на отряды а электрик потомучто это моя профессия и кто это непотрепбствочёс и мёртвый евретор ?

1 лайк

прям с обеда начал. Ты так невозмутим признался в запрещёнке, надо бы тебе бан влепить.

а как тогда играть если мне серебра не хватает я не могу физически качать две фракции сразу я хочу и советов и ось

ну забанят я уйду из этой игры просто и все в чём проблема игра не даёт мне покупать - качать то что мне нужно и мне не хватает валюты ещё и за то что я хочу играть сразу за всех забанят это бред

Все отдыхают от душного ивента, вот и народа нет.

Любишь серебро - люби и донатить.
image

Ну или гриндить, играя максимально эффективно: на победу, уничтожая всю технику на карте, строя точки сбора, пешки с мяском и пушки с пулемётами, чтобы получать очки за фраги союзников.

Дык вопрос больше в том, куда Вермахт пропал. Неравномерно как-то игроки укатились, раз на Советах так против ботов кидает.

Это 2 бр (где им приходится потеть, даже несмотря на ударки), сейчас не прайм-тайм, все на работе, в школе, учебе, или отдыхают от ивентов. Плюс еще учитываем то, что многие перешли качать другие нации - все таки мейнеров одной из сторон немного, а еще их онлайн режет на несколько фронтов.

Одна поправочка, я на 3 БР пошёл, как раз чтобы к живым немцам попасть любой ценой, а так верю.
Пора, значит, до следующего БП, за ось пересаживаться, а то совсем не интересно.

Есть такое предположение что новый прекрасный энлистед будущего призванный создать благостный баланс по БР и объединить онлайн неожиданно не сработал. Люди потрогали это, пока оно было свежим, пока исходил пар и до сих пор не могут отмыть руки.

Не помогает, ибо луз в конце с тимой импотентов

Чтобы никогда не было “тимы импотентов” надо играть в сингловые игры. И то не всегда поможет.

Понту? Ну в Гилти Гир играю, там скилл ишью не возникает, но и не почилишь особо, нужно всегда быть на пике, тут чисто чил, только что односторонность боев раздражает. В сингле смысла нет, он весь платный, да и чет новое уже с трудом тянет.