Местный матчмейкинг

Это пример матчмейкера?
Я сюда прихожу каждую игру играть за 3-4 ? зачем меня балансить против нормальных игроков, которых я должен выкинуть из матча или скакать как обезьяна. Я вообще не встречаю, чтобы игралось ровно. Только Япония 4 БР и то там все вышли уже.

Спойлер

мобыть и так
могу сказать что у нас матчмейкер по ощущению прямиком из тандыра
и там тоже есть перекосы даже во время евенов на некоторых бр в некоторое время суток

просто вот реально какой смысл сейчас играть ? евент закончился / бп и маршалов все нафармили

да согласен я

но раньше то как было?
вспомни тунис - где то немчики пинали ботов то их пинали то опять огнемётами итальянскими на парашютах всё выжгли
опять и снова - я не в евенты давно не играл, но там и в евенты были боты против стаков - на крайнем евенте такого не видел

да, стало лучше. Но это не то что я ожидал. Для меня идеальный матчмейкер, когда у соло игрока 50-55% побед, матмейкер не дает ему упасть и сильно подняться, игрок привыкает и не ливает. У нас же что не так, сразу все на выход, а почему выходят? потому что видят что матчмейкер кривой , в демо режиме по тупому работает и веры в него нет ))))))

1 лайк

ну я со своей колокольни / на своём опыте:

  • у меня винрейт вырос как у соло игрока до 70% плюс минус [когда не ливают, а ливали меньше тк задание “сыграть 10 матчей”, был смысл упираться рогом и один раз захватили последнюю точку имея 50 подкрепов - то есть 2 последнии точки взяли с 0 подкрепов]
  • ливают по тому что не наказывают [как то играл в калибер и там из за бага ломавшего режим разрешили ливать без наказания и все стали ливать как у на тут]

У меня было такое же,у меня ранг лейтенант у нас в команде звание не выше генерала майора а у противника вся команда маршалов и 1 генерал майор,баланс хоть немного появился с боевыми рейтингами но баланс рангов как в той же кс го не появился

Спойлер

Что там ныли, наши ОСИСТЫЕ небратья последние три дня?))))
Угадайте, кто тут четвертый или пятый БР? Спойлер, не я, я третий))) Не ну это бан.
Ну в принципе, опыт подсказал на первых секундах, не тратить время.

Япов надо нерфить.

Де? Возможно. Собственно как и чинить.

Амеров, с их фугасами, ударками, десантом и хварами тогда уж тоже надо нерфить, иначе некрасиво получится

Амеры ничего не могут сделать япам с их хварами и прочим. Так, что это не одно и то же.

1 лайк

А ты шутник. Я честно не знаю серьёзно ты или нет, плакать ли мне или смеяться. Просто я прямо сейчас плотненько вкачиваю япов с практически 1бр и прямо сейчас играю на 3бр.
Столько лузз стриков я не встречал ни на одной нации, а я докачал до 3бр советов, немцев и немного поигрываю на амерах поэтому у меня есть представления чо там да как на этих бр у других. Так вот, я не знаю тролль ты или блаженный который ещё не испытал на себе абуз высот, серой зоны, фугасов, раш десанта и ранний бомбинг первых точек, сразу после спавна, в ТО.
Будь добр, объясни чем тебя не устраивают япы.

Играя за США на 2 или 4 против япов в одну колитку проигрывается примерно 9 из 10-ти матчей.
Как неоднократно доказано тут на форуме, искренне не понимают почему япов называют имбой только те, кто качает япов. ТО сейчас неиграбелен и япов надо нерфить.

Если ты этого не понимаешь, то попробуй поиграть за США в ТО недельку-другую.

1 лайк

Ты так и не ответил чего имбового есть в япах и как это контрит то что я тебе описал на амерах. У тебя доводы это хвары не имба - япы имба. Слабенько чота. Это, во-первых, .

Во вторых, я изначально написал что если и нёрфить япов, то вместе с амерами и с их прекрасными вещами которые я, опять-таки в отличие от тебя, расписал выше. Я совсем не против если им реально нужен нёрф, но я со своей колокольни вижу как играет вражеская сторона и за счёт чего она легко берёт победу, поэтому я искренне не понимаю почему япов надо нерфить, а амеров нет. Просто потому что: “Это уже давно доказано на форуме”? Так возьми и докажи мне, на этом самом форуме, почему япов надо нерфить и не отправляй меня в свободное плаванье по форуму в поисках истины.

У меня нет цели тебя переубедить, мне без разницы как ты считаешь. Я говорю своё мнение, как человека который играл за США против япов много. Надо нерфить япов, особенно что-то делать с их лёткой и ПП-шками.

Может просто у США людей нет?
Немцев они шатают тока в путь. Что там такого у япов может быть, чего нет у самой сильной стороны игры?

ПП у амеров нормальных нет.
Томпсоны из-за своих прицелов, дыма и медленого старта стрельбы то ещё уг.

Лётка с истребителями у которых у каждого как минимум две бомбы 60кг, которые по ощущения дамажат лучше чем 100кг у амеров.
Джамбо в один заход 60кг бомбами япы сносят только в путь.

1 лайк

А какого левела амеры туда попадают?

Я на 4 лв амеров по ощущениям туда попадаю в 60-70% каток.
И ливаю.
Потому что уже сил нет там на убиваться об япов.
Там почти всегда либо штурм точек, которые на этих картах всегда очень не простой, либо захват.

1 лайк

Ну вот потому япы и побеждають)

А вообще надо попробовать, только вот если захочешь, фиг к япам попадешь, к ОСИстам же кидать будет.

Так то есть варианты под сетап.

Поставь американский и европейский сервера, если не стоят, и убери ру.
Шансы резко вырастут.

Какие там амебы…
Мы должны были даже одной точки не отдавать, а провозились 3.
Респов два, за весь бой, тима аутима… но у Япов еще хужее.
Хунт этот только немного задалбывал летать, но я 3 раза камикадзнулся на бобре забрав с собой несколько челиков.

Спойлер