Местный матчмейкинг

Амеры ничего не могут сделать япам с их хварами и прочим. Так, что это не одно и то же.

1 лайк

А ты шутник. Я честно не знаю серьёзно ты или нет, плакать ли мне или смеяться. Просто я прямо сейчас плотненько вкачиваю япов с практически 1бр и прямо сейчас играю на 3бр.
Столько лузз стриков я не встречал ни на одной нации, а я докачал до 3бр советов, немцев и немного поигрываю на амерах поэтому у меня есть представления чо там да как на этих бр у других. Так вот, я не знаю тролль ты или блаженный который ещё не испытал на себе абуз высот, серой зоны, фугасов, раш десанта и ранний бомбинг первых точек, сразу после спавна, в ТО.
Будь добр, объясни чем тебя не устраивают япы.

Играя за США на 2 или 4 против япов в одну колитку проигрывается примерно 9 из 10-ти матчей.
Как неоднократно доказано тут на форуме, искренне не понимают почему япов называют имбой только те, кто качает япов. ТО сейчас неиграбелен и япов надо нерфить.

Если ты этого не понимаешь, то попробуй поиграть за США в ТО недельку-другую.

1 лайк

Ты так и не ответил чего имбового есть в япах и как это контрит то что я тебе описал на амерах. У тебя доводы это хвары не имба - япы имба. Слабенько чота. Это, во-первых, .

Во вторых, я изначально написал что если и нёрфить япов, то вместе с амерами и с их прекрасными вещами которые я, опять-таки в отличие от тебя, расписал выше. Я совсем не против если им реально нужен нёрф, но я со своей колокольни вижу как играет вражеская сторона и за счёт чего она легко берёт победу, поэтому я искренне не понимаю почему япов надо нерфить, а амеров нет. Просто потому что: “Это уже давно доказано на форуме”? Так возьми и докажи мне, на этом самом форуме, почему япов надо нерфить и не отправляй меня в свободное плаванье по форуму в поисках истины.

У меня нет цели тебя переубедить, мне без разницы как ты считаешь. Я говорю своё мнение, как человека который играл за США против япов много. Надо нерфить япов, особенно что-то делать с их лёткой и ПП-шками.

Может просто у США людей нет?
Немцев они шатают тока в путь. Что там такого у япов может быть, чего нет у самой сильной стороны игры?

ПП у амеров нормальных нет.
Томпсоны из-за своих прицелов, дыма и медленого старта стрельбы то ещё уг.

Лётка с истребителями у которых у каждого как минимум две бомбы 60кг, которые по ощущения дамажат лучше чем 100кг у амеров.
Джамбо в один заход 60кг бомбами япы сносят только в путь.

1 лайк

А какого левела амеры туда попадают?

Я на 4 лв амеров по ощущениям туда попадаю в 60-70% каток.
И ливаю.
Потому что уже сил нет там на убиваться об япов.
Там почти всегда либо штурм точек, которые на этих картах всегда очень не простой, либо захват.

1 лайк

Ну вот потому япы и побеждають)

А вообще надо попробовать, только вот если захочешь, фиг к япам попадешь, к ОСИстам же кидать будет.

Так то есть варианты под сетап.

Поставь американский и европейский сервера, если не стоят, и убери ру.
Шансы резко вырастут.

Какие там амебы…
Мы должны были даже одной точки не отдавать, а провозились 3.
Респов два, за весь бой, тима аутима… но у Япов еще хужее.
Хунт этот только немного задалбывал летать, но я 3 раза камикадзнулся на бобре забрав с собой несколько челиков.

Спойлер

Может. Немцы тоже просели по страшному и теперь сливают.
Хотя с другой стороны с япами и амерами с самого начала обновы такая фигня, когда онлайн ещё был везде.

Сча все сливают.

Там два варианта:
Ливаешь или проигрываешь.

На 4БР очень часто к япам кидает.

Скрин выше, мы дали по щам япам.
Сегодня еще зайду, разговор есть.

Ну вроде можно бить японцев. Но играют все крайне слабо. Респы или не ставят, или едва ли не хуже, чем основной респ:

Спойлер

Вижу, за джапов играли только 4 человека, остальные где-то аутировали. Два желтых слилось после начала матча, вместо них докинуло ботов.

Ну так требуют резать Япов.
В смысле им оружие. А на деле, просто тимы такие. Вообще говорят, что япы выносят амеров 9 из 10. Я сыграл 3 и 3 и победил.

Спойлер

И я понимаю, что при определенном времени, могут зайти какие то задроты и всех разносить. но это не проблема стороны, просто онлайн такой.
Тут просто говорят, что Япы вообще непобедимы. Победимы)


У меня недавно вот был такой такой бой, я на 3 БРе попал к 5 рангам, ну ок, люблю растрястись после боёв с 2 рангами. Смотрю, у немцев 6 китайцев, уже понял чем это кончится, но я никогда не дезертирую. По ощущениям вся тима 1-3 ранга. Видел и БТ-7 и ПТРСы, и наверняка что-то ещё. По итогу получился турбослив за 12 минут.